
Доброе Утро!
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18

Доброе Утро!
мое вам праздничное послание. Всех люблю, целую.

3+1...
мы пока на 18 месте....
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!ХОРОШЕГО НОВОГО ДНЯ!!!
[взломанный сайт] 
Здравствуйте мои дорогие!
С понедельником! понедельник -женский день, оказывается! День Луны. Хорошего вам понедельника. Пусть все сложится!
Август. Два месяца лета прошло- останутся воспоминания!
Сегодня день памяти Серафима Саровского- сильно почитаемый святой. Была в Дивеево- там его обитель была! Светлая память!
С днем матери солдата, дорогие. Валя, Ирина такие слова хорошие и правильные написали, добавить нечего. Всех благ вам и вашим деткам! И пусть наша дружба продолжается!
Леночка, с возвращением!!!!! Очень рада тебя видеть вновь с нами. Было дело, тоже как то травились грязными волнами, когда шторм, а Темка в волны прыгал, всю поднявшуюся грязь соленая вода не успевала дизенфицировать соленой водой.
Анечка твои сообщения без улыбки не читаются, спасибо тебе, неугомонная ты наша!!!
Всем здравствуйте!
Поздравляю всех нас!!!
Галочка! Спасибо тебе родная, что не забываешь нас, собираешь в "гости".
На голосовалке счетчик наверное сбросили? В субботу голосовала - мы на 1 месте были. Сейчас зашла-всего 6 голосов и 5 место??? Ой!
Всем доброго дня. Девочки поздравляю всех нас с днем мамы солдата
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18