Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

#p2739555,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

УРА !!!!! Фото можно обычным способом загружать !!!

Действительно ура! Дождались! Лишь бы опять эта кнопка не сломалась))))

+2

42

Доброе утро всем! Неделька подходит к концу, надеюсь у всех будут приятные выходные http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/685733416.gif

+1

43

:flag:

0

44

#p2739688,irina66 написал(а):

С Казанской!  У мамы на родине(Костромская обл.) на определенный праздник ходили в гости и на вечерние гулянье в одну из окрестных деревень. Так вот сегодняшний праздник гуляли у них в деревне. Сегодня мы с мамой взяли тортик и съездили в гости к её сестре, т е моей тёте. Хорошо посидели

Иришка как классно! хорошая традиция!

#p2739773,Андрей188 написал(а):

Извините не поздоровалась))))))) Привет!!!!!  
С новосельем вас!!!!!! Спасибо за чай)))))) Но на новоселье мы "злоупотребляем"))))))

Не пьянки ради, а здоровья для!!!!!!!

Танюша, спасибо за угощение! трехлитровочка что надо!

+1

45

#p2739912,Елена Александровна написал(а):

Доброго всем вечера! Домовой сказал захаживать и ссылку прислал, так что исполнительно выполняю))), надеюсь на поиветливую взаимность!))))

Еленочка добро пожаловать к нам в домик Отслужили! заходите почаще!

#p2739917,Ольга163 написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Андрей188 Елена Александровна Ольга163
привет "Ульяновская банда"!!!
Встречайте 2/2014 "ваших младшеньких" 1/2015!
Позвали на свою голову)))
Зашла...всех знаю... в шапке домика моя фотка связистов!
Попробуйте ка теперь выгнать

Оля, очень рады вам! скоро наверно этот домик станет и вашим! нам уже пора наверно на покой... и так - скоро 4 года на форуме...

#p2740154,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

1221 - во как проголосовала !!! Всем пока , я на работу . После работы может быть сразу на дачу поедем так что не теряйте !

красивая циферка))) удачи на даче!

+2

46

Всем доброго денечка! Прекрасного настроения! Радостно, что дожили до пятницы! Ура!!!
http://s9.uploads.ru/XV4xn.gif

http://sh.uploads.ru/3yxJ4.jpg

+2

47

1227!

0

48

Доброе утро! У нас пасмурно, дождит и стало прохладно +25. Не хочу...хочу лето!!!!)

+2

49

Вчера писали о празднике Казанской Божьей матери...а 4 ноября тогда какой праздник?! У нас Крестный ход в этот день и праздник, как я понимаю, такой же.

+1

50

#p2740385,Елена Александровна написал(а):

Вчера писали о празднике Казанской Божьей матери...а 4 ноября тогда какой праздник?! У нас Крестный ход в этот день и праздник, как я понимаю, такой же.

Два раза празднуют это праздник - 21 июля и 4 ноября

#p2740380,Елена Александровна написал(а):

Доброе утро! У нас пасмурно, дождит и стало прохладно +25. Не хочу...хочу лето!!!!)

у нас тоже похолодало и тоже дожди...и уже понимаешь - что лето наверно прошло.... печалька

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18