Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

#p2739796,Krokozyabla написал(а):

а нас заживо и съедают порой.. ну меня то точно

Костя и меня тоже....... Мимо всех пролетит, а меня укусит (ГАД)!!!!!!!!!

+2

32

Доброго всем вечера! Домовой сказал захаживать и ссылку прислал, так что исполнительно выполняю))), надеюсь на поиветливую взаимность!))))

+4

33

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Андрей188 Елена Александровна Ольга163
привет "Ульяновская банда"!!!
Встречайте 2/2014 "ваших младшеньких" 1/2015!
Позвали на свою голову)))

Зашла...всех знаю... в шапке домика моя фотка связистов!
Попробуйте ка теперь выгнать :flag:   :D

+3

34

Твня, Оля - приветик!)))) Теперь будем не растворяться, как Лариса сказала, а раздваиваться!)))))))))

+1

35

спокойной ночи... завтра, вернее сегодня на работу... осталось разломать один копир и штук пять мониторов, ну с десяток клавиатур...  и с техварворством будет окончено...

0

36

Доброй ночи всм!

0

37

Доброе утро !!! Девочки - дембелюшечки ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!!

+1

38

1221 - во как проголосовала !!! Всем пока , я на работу . После работы может быть сразу на дачу поедем так что не теряйте !

+1

39

Доброе  Утро!

0

40

с новым днём

чисто посмеятьсяю..

Вторник, 20 декабря 2005 08:44
эксперимент
я сейчас провожу эксперимент,
вот ведь сам знаешь, что если что то в компе не работает, то и комп целиком тоже не работает, а вот если собрать комп из неработающих деталей, вдруг он заработает!?!
ВЫ представляете это не работает, странно
а если серьёзно...
я покупал кучу запчастей, а бухи взяли это как системник поставили на подотчет, мне нужно всё это списать, а они не хотят списывать комплектующими, вот я и собирал из всего неработающего компик, дурдом,
блок питания сгоревший, материнская плата и проц тоже, видеокарта слегка обуглена, сетевуха с вырванными конекторами, кулера заклинины. в флопике сгорел движёк, винт стучит головами как дятел, и чего она не работает? я даже не знаю. даже в корпусе один из светодиодов сгорел и кнопка клинит......

@музыка: что то восточное
@настроение: буристическое

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18