Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Старшенькие, доброго всем вторника!
У вас кто ночью на работу бежит, а кто утро встречает, а кто и день проживает?!
(В профили не могу с тлф зайти, поэтому вашу территориальность пока не знаю)
Удачи всем!
У нас в Саратове пасмурно, прохладно, но очень давит повышенная влажность....солнца и жары хочу, потому что сухо буыло бы.

+5

262

#p2745750,Марина 154 написал(а):

Об отдыхе в Турции и внутреннем достоинстве русского человека

полностью согласна с автором!

#p2745760,Марина 154 написал(а):

Три человека, спасшие миллионы.

Марина, читаю и слезы на глазах....все таки наши российские люди - способны на многое...иностранцам нас не понять

+2

263

пошла в буфет...нет не могу без обеда...а вкусненькие  у нас булочки там...блин.. блин..  ..нету силы воли, только вот до 14-20 и продержалась... ну как всегда...завтра начну стройнеть..
хотя Эвелина Хромченко сказала,зачем худеть упакуй красиво то что есть...понравилось..

+6

264

#p2745982,Елена Александровна написал(а):

Удачи всем!

удачи!!! http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/647120837.gif

+1

265

#p2745774,margaritka 153 написал(а):

. Вроде мелочи, а могут изменить нашу жизнь в лудшую сторону. Надо написать себе список радостных дел.  Всем отличного настроения, УЛЫБАЕМСЯ.--

--

Рита спасибо за позитивные картинки)))) сразу вспомнила фразу из мультика : улыбаемся и маааашем!

#p2745916,Невалент написал(а):

..хочется  С ВАМИ поделиться ...
!!!

Валя спасибо за рассказ о своей Родине, очень красивый комплекс, величавые статут....да - это наша история....конечно про бункер - волосы дыбом...

+2

266

#p2745968,Невалент написал(а):

Девочки, я сегодня ...чой-то перегибаю...извините...
тоска...и пи- пи пи...

Валюша не извиняйся...это на самом деле тяжело- не бывать на своей родине...ведь хочется побродить по тем местам, где родился и вырос...с годами ностальгия все острее ощущается...

+3

267

#p2745982,Елена Александровна написал(а):

Старшенькие, доброго всем вторника!
У вас кто ночью на работу бежит, а кто утро встречает, а кто и день проживает?!
(В профили не могу с тлф зайти, поэтому вашу территориальность пока не знаю)
Удачи всем!
У нас в Саратове пасмурно, прохладно, но очень давит повышенная влажность....солнца и жары хочу, потому что сухо буыло бы.

Елена, солнышка вам в Саратов!  [взломанный сайт]

+4

268

#p2745986,Невалент написал(а):

пошла в буфет...нет не могу без обеда...а вкусненькие  у нас булочки там...блин.. блин..  ..нету силы воли, только вот до 14-20 и продержалась... ну как всегда...завтра начну стройнеть..
хотя Эвелина Хромченко сказала,зачем худеть упакуй красиво то что есть...понравилось..

Валюша, Эвелина наверно точно правА! а я сейчас себе не отказываю ни в чем - стала больше ходить и кушать что хочется - только размер порции стараюсь контролировать)))) всегда вспоминаю нашу Настюшу - не более стакана!

+5

269

Сегодня годовщина как не стало с нами нашей Надюшки...царствие ей небесное и вечная память
 
http://sh.uploads.ru/Nc85W.jpg

+4

270

#p2746006,Галина73регион написал(а):

Елена, солнышка вам в Саратов!

Галочка, можно в Омск тоже солнышка отправить, а то пасмурно и сыро http://forumsmile.ru/u/8/c/f/8cf1472c1def0522b3f88fe30ee90644.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18