Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

#p2744179,Невалент написал(а):

Ириш,как здорово!!!наверное на Ольхон!?   .ой .правда еще долго очень.  ...зато в ожидания отдыха... 
Дети на выходные ездили в Сарму,так классно отдохнули,только солнца не видать...смог,друзья домики снимали. а они в палатках...так друзья у них зависали все время...зря говорят домики оплатили сутки 1тыс руб с человека...ловили омуль .... сетями...  ,у друзей лодка..солили,,коптили.......и баня переносная(чудеса..  )  я фотки смотрела как все-таки здорово...с бани в Байкал..может позже покажу!!!
Сынок за рулем был,4.5 часов в одну сторону...на одной машине ездили,чтоб экономнее.....тяжеловатая дорога...в жару,и пробки  ...все возвращаются домой...да так мало побыли..работа,ах молодость.им за радость.....но сказали с зятем в голос...,что  на следующие выходные меня возьмут,поближе куда-нибудь может с Слюдянку...

Как здорово молодёжь отдыхает !!!! Хочу баню переносную посмотреть !!! Валя фото в студию пж !!!

#p2744184,Невалент написал(а):

Лена.спасибо за красоту....  ..стараюсь...вот и вчера наотдыхалась... но все равно работа в огороде меня радует и удовлетворяет..жаль что времени мало..на два дома...и везде непорядок...ну в смысле..не так как бы хотелось.... 
....  ..а в капусте сколпупка яиц на палочках,вычитала в инете... и кстати наблюдала...работает..бабочка полетала полетала...и не села,пролетела дальше...место то уже занято...

Ясненько , а то я думаю что это за фонарики такие . А мы лавровый лист наломали и под капусту - так тоже бабочки мимо пролетают . И ещё , может кому пригодиться у кого есть бассейны . Что бы вода не зацвела и была чистой , берите торфянные таблетки 9 для рассады ) , камешек и в марличку завязывайте , в воду опустили и всё - вода кристально чистая все лето !!! Опробованно мной в этом году , второй месяц не меняю воду - чистая стоит !!!

+5

232

1390

0

233

#p2744185,Светик 74 написал(а):

Светик приветик !!!!

#p2744201,Невалент написал(а):

Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Личико не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
]Только компьютер - не отпускает!
Как же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «маму солдата, напоследок, взгляну.
Чем же порадует она меня?
Мне без неё не прожить и полдня!!!!!!!!!
 
утащила...для вас!!!

Уже и при муже - фиг выгонишь от компа ! http://s2.uploads.ru/Hgzdu.gif

#p2744202,margaritka 153 написал(а):

Доброе утро, мои дорогие!!! У нас солнышко выглядывает, и на настроение поднимается. так охота тепла, дожди надоели уже. Сынок с утра навестил, насмешил, экономный стал.))))) Наводили порядок в доме и много вещей ненужных  решили выкинуть, стоят без дела, мы не пользуемся, что-то сломоно, что-то не нужно, вынесли  на улицу чтоб вывести на свалку, приехал сын, увидел, всё назад занёс и сказал продаст))) Колонку от собуфера продал, сейчас принтер и руль от приставки компьюторной фоткает, объявления выкладывает, ну что здесь сказать,)))) семейный человек...

Ну вот - уже и экономным стал Вячеслав !!!

+4

234

Добрый вечер!

#p2745019,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Лена , мы же уже как родные и общаемся о жизни и тд , вы не убегайте , оставайтесь с нами и все понятно будет . Мы о вас узнаем вы о нас .

Вместе с вами уже полгода точно, читаю, в курсе всех ваших дел и событий, кто  что наготовил, что посадили в огороде, что собрали, кто куда собирается и даже у кого что болит, не пишу, т.к. не успеваю, вот и сейчас 4 домика просматриваю, но всегда с вами!

+7

235

#p2743485,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Мариночка и мы поддержим Владимира - пусть выздоравливает !!!!
.. .

Леночка, спасибо!!

#p2743804,MilenaD написал(а):

.... Фужеры купила в прошлом году (еще когда собирались Юлю сватать) - украшать к свадьбе сама буду. !

Лена  и это правильно! Я вот купила, но в процессе торжества, бантики отпали,  бусинки отпали, красочка поблекла) А стоят не дешево

#p2744168,Невалент написал(а):

Марина.читаю тебя и лыблюсь,за хорошие слова спасибо 
и отдельное спасибо за рассказ о свадьбе!!!! с интересом прочитала,все так супер!!!молодцы так вот своим кругом наверное и правильно отмечать такие события,это ведь создание семьи такое трепетное дело и очень семейное!...

Валя спасибо, но мое мнение- все-таки свадьба должна быть. мы и собираемся то  широким кругом на свадьбы , да на похороны. так уж лучше на свадьбы, радостно молодым многие лета счастливой жизни пожелать, да посмотреть на них красивых, влюбленных, да счастливых! Это уж мои так решили, что только родители, и не переубедила ..  Воспоминания положительные останутся  и то хорошо!.

#p2744202,margaritka 153 написал(а):

Доброе утро, мои дорогие!!! У нас солнышко выглядывает, и на настроение поднимается. так охота тепла, дожди надоели уже. Сынок с утра навестил, насмешил, экономный стал.)))))  семейный человек... Удачного понедельника, лёгкой недели.--

Рита , вот и ты новенькое о сыне узнаешь))

+2

236

Понравилось

+++

Либо вы счастливы, имея очень мало и не нагружая себя сверх меры, потому что счастье — у вас внутри, либо вы ни к чему не придете. Это не оправдание бедности. Это оправдание сдержанности. Но мы выдумали общество потребления, которое постоянно ищет роста. Когда роста нет, это трагедия. Мы придумали гору чрезмерных потребностей. Вы должны постоянно покупать, выбрасывать. Это наши жизни, которые мы ломаем. Когда я что-то покупаю или когда вы это покупаете, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги. Разница лишь в том, что невозможно купить жизнь. Жизнь проходит. И это ужасно.
— Хосе Мухика, бывший президент Уругвая.

... Ой, девчонки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе:
"Девушка, у Вас швенза расстегнулась"... Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять... Только у Гугла узнала, что это застежка на сережке.
 

+6

237

#p2745044,МАМАМАРИНА написал(а):

Добрый вечер!

Вместе с вами уже полгода точно, читаю, в курсе всех ваших дел и событий, кто  что наготовил, что посадили в огороде, что собрали, кто куда собирается и даже у кого что болит, не пишу, т.к. не успеваю, вот и сейчас 4 домика просматриваю, но всегда с вами!

Ну вот - НАШ человек !!!! Марина - уважуха !!!

+3

238

Я на боковую - спокойной ночи !

+1

239

Добрый  вечер!

#p2745116,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Я на боковую - спокойной ночи !

Пришла,  наговорилась и спать

+2

240

http://s6.uploads.ru/bCSK7.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18