Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Всех обнимаю! И все таки как же  дома хорошо!

+2

182

Галя,  Ирина внучки  просто чудненькие

+3

183

#p2743304,Марина 154 написал(а):

Всех обнимаю! И все таки как же  дома хорошо!

Это  точно!!!!

0

184

Добрый вечер. мои дорогие!!! Какие замечательные фото, девочки - внучечки красавицы. Так интересно наблюдать, как они растут.  Марина, полностью с тобой согласна, зовут надо идти, не надо откладывать, хотя сама поняла я, это только недавно, постоянно всё откладывала, не куда не хотела иди, зовут а у меня постоянно причины. чтоб не идти, а теперь меняюсь, стараюсь везде побывать...Сегодня, дети нас в гости позвали, ездили посмотрели как живут. Готовились они к нашей встречи, вчера порядки наводили, сегодня обед вкусный приготовили, молодец доченька- сношенька, вкусно приготовила.  Как-то даже не привычно, мне быть в роли гостя, всё сами делают, сватью позвали, посидели, поболтали..........У нас уже две недели дожди идут, охота в лес за грибами и ягодами сходить, а дороги размыты. машина не проедет. будем ждать солнца, обещяют август сухой и тёплый.

+5

185

#p2743304,Марина 154 написал(а):

И все таки как же  дома хорошо!

Верно сказано Мариночка!

#p2743328,margaritka 153 написал(а):

Сегодня, дети нас в гости позвали, ездили посмотрели как живут. Готовились они к нашей встречи, вчера порядки наводили, сегодня обед вкусный приготовили, молодец доченька- сношенька, вкусно приготовила.  Как-то даже не привычно, мне быть в роли гостя, всё сами делают, сватью позвали, посидели, поболтали........

как мило Рита))))

+2

186

#p2743303,саша букаринов написал(а):

Костя про иван-чай почитала, наверное с душицей надо будет также поступить! Пока под водой промыла, сушится. А еще у меня бабушка собирала шалфей летом и чай заваривала зимой, от простуды вообще незаменимая вещь!. Очень хорошая трава. В челябинской обл. собирается. а больше нигде не видела!

у нас много полезного.... душицу фермнгтировать не нужно... можно просто сушить... на я после заморозки...

+1

187

меня бабушка и отец учил...

0

188

Добрый вечер . С дачи приехали " отдохнувшие " . Выкопали чеснок , не важный в этом году , дожди залили все " на фиг " !!!

#p2741019,саша букаринов написал(а):

Добрый   вечер!
(почему - то у  меня всё  равно не цитируется, наверно, что - то с моим комп..)
Леночка Вячеславовна что за напасть у вас то бабочки,  когда мы приезжали,
,  а сейчас  комарики?

Саша , эти бабочки нам гусениц оставили , черёмуха вся в паутине и яблони тоже . А комары так совсем " достали " , всё ждали когда стрекозы полетят ( они комаров едят ) так мне кажеться что комары их сами сьели .

#p2741023,Невалент написал(а):

Марина,очень  рада тебя видеть!!!Ура!с возвращением!!!! 
Клипы с большим удовольствием просмотрела,здорово!!!молодчинка!!!  ждем еще фоток!!!! 
  Лена Вяч.какие фотки  дачи...супер!спасибо за позитив!вишня!!!!...обалдет,...у нас  в основном войлочная растет...вот такая.....
на ножке редкость...но у нас в садоводстве и войлоч.не плодоносит...а так хочтсяяяя........я все равно надеюсь.... деревца цветут..но замерзают на цвету...
  Девочки,Саша,скажите с иргой что делаете...вкусная ,но мы так немножко по горсточке едим..йода много в ней полезная говорят.....в основном воробушки объедают...
Аня,кто о чем...я об настойке или наливочке....все понятно, а по времени сколько настаивается? ну чтоб вкусненько...  
Лена, а фотки ..с комарами меня вообще убили на повал...ниче се...комарики....   держитесь!!!!

Войлочную очень люблю , в Семипалатинске у нас росла и очень много её было а здесь она тоже не плодоносит . А вишня у нас редкость , тоже замерзает вечно вот в этом году СЮРПРАЙЗ у нас - вишню девать не куда .

+4

189

#p2741116,Невалент написал(а):

Ириш,спасибо!вы с мамой молодцы...особенно так торкнуло  слово с мамой.... как это здорово!!!береги маму!!!! 
у нас ирги всем хватает.,большое дерево...птичкам высоко...а нам по низу...мы ее не мало собираем... 
Вчера....
привет из дачи..

Какая красота !!!!!!! Валя а что это такое в капусте ?

+1

190

#p2741121,RadugA написал(а):

Интересная у меня одна клубничка выросла, крупнее всех, плоская, а по форме.....что вам напоминает?
С одной стороны

С другой стороны

Ира у меня не открылись фото а так интересно узнать что там за ягодка ???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18