Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » (53)Учебка связи в/ч 42731 призыв Весна 2015-ДМБ Весна-Лето 2016-11


(53)Учебка связи в/ч 42731 призыв Весна 2015-ДМБ Весна-Лето 2016-11

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

http://s7.uploads.ru/t/6l8fW.jpg
Уже все дембеля? Поздравляю! И с новосельем!
Светик 74
Фото :cool:
Светочка, поделись, пожалуйста, и в нашем домике Отслужили как ты фото вставила. Девочки хотят, а не получается. Спасибо.

+1

42

#p2735546,Zhanna_Ufa написал(а):

Делись Светик способом! Я не то что фотки, я с пятого раза вообще сюда захожу ((

Жанночка! Делюсь!
Нажимаем на значок изображение. Выбираем источник изобраения - Савепик. Далее выберите файл и когда выбрали его нажимаем кнопку загрузить. Появится окно, где будет предложено несколько пунктов, выбираем  с пункт первый - прямая ссылка на изображение. Копируем эту ссылку. Все закрываем. Заново открывам значок изображения и выбираем там уже не Савепик, а  Из интернета. Вставляем туда скопированную ссылку, затем Вставить все! Готово. Конечно покажется сначала, что это сложно, но попробовав раза два, понимаешь, что все легко! Удачи!

Пробуем девочки! Пробуем!

+1

43

#p2735694,irina66 написал(а):

Уже все дембеля? Поздравляю! И с новосельем!
Светик 74
Фото 
Светочка, поделись, пожалуйста, и в нашем домике Отслужили как ты фото вставила. Девочки хотят, а не получается. Спасибо.

Ирина! Не могу скопировать тот текст, который написала. Это тоже своего рода неудобство. Попробуй девочкам из вашего домика сама скопировать мое сообщение для Жанны с инструкцией....

0

44

всем удачи, я домой

0

45

#p2735441,Светик 74 написал(а):

Последняя фотка с надписью "Ресторан Морские волки" - подарок нашему дедушке от коллег по работа. На ней дедушка (мой папа) в молодости, он служил на пограничном корабле. Как подумаю, что служил три года, плохо становится... какие раньше сроки службы были дикие!

Света сынок твоя копия!!!!!!!!!!
А у нас на даче висит табличка "Усадьба Куличковых")))))) Тоже друзья удружили)))))))

0

46

Привет!
Света, сын копия)

0

47

#p2736052,Андрей188 написал(а):

Света сынок твоя копия!!!!!!!!!!
А у нас на даче висит табличка "Усадьба Куличковых")))))) Тоже друзья удружили)))))))

На то они и друзья)))))

0

48

#p2735303,Светик 74 написал(а):

Доброе утро! С НОВОСЕЛЬЕМ нас! УРАААААА! Нарколога вызывали?

Да,да Света!Мне точно уже нужен! http://s2.uploads.ru/t/d0yvY.gif

0

49

Всем добрый вечер!!

0

50

Светик!Попробовала по твоему методу получилось!!!Спасибо!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » (53)Учебка связи в/ч 42731 призыв Весна 2015-ДМБ Весна-Лето 2016-11