Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 68889 Владикавказ » в/ч 68889 г.Владикавказ Северная Осетия Алания


в/ч 68889 г.Владикавказ Северная Осетия Алания

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

3075475,26571 написал(а):

Здравствуйте!Мой сын тоже попал служить в эту часть.и приехали они наверно вместе.17.04.2017 призывался в Ростове.А 21.04.2017 проводили их с вокзала .присяга будет 14.05 или 21.05 вроде.С сыном разговаривал они сами точно не знают.

Ваш в пос. Спутник? мы тоже фото с Батайска получили, теперь любуемся)))

+2

22

3076699,26482 написал(а):

Ваш в пос. Спутник? мы тоже фото с Батайска получили, теперь любуемся)))

Здравствуйте!ДА,мой тоже в разведке.и служит в пос.Спутник.Осназ

+1

23

3076693,26482 написал(а):

олег-ростов
Здравствуйте, наш в разведке. Сейчас тоже ждём точной даты, о присяге. Билеты надо брать, а ребята так точной информации и не знают!!! Решили поездом ехать, вроде прямой))) мы из Новочеркасска.

Мы тоже на поезде хотели.Но если не получится.то поедем с попутной машиной.Я через программу "BlaBlaCar" бронирую место в машине,кто тоже едет  во Владикавказ.удобно,если не получится на поезде.на поезде,если выезжать вечером,то можно не успеть на присягу.если присяга в 9 00

+2

24

олег-ростов
Вчера звонил, говорит, что присяга может и 27 состоятся, не все ещё в ногу маршируют))) Мы на машине можем поехать, но это уже в крайнем случае. Как то не хочется ночью ехать(((( а поездом мы раньше присяги поедем, пока квартиру снимем, кушать наготовим)))) Очень просит вкусного и побольше!!!)))) как у вашего фамилия,  может они ещё и в одном кубрике?))

+2

25

Здравствуйте, уважаемые соседи!  http://savepic.ru/10387057.gif
Приятно видеть здесь оживление.  :cool:
НННаталия
Скрыла частично ваше сообщение: личные данные наших бойцов не разглашаем.
Удачи всем!

+1

26

3079778,26482 написал(а):

олег-ростов
Вчера звонил, говорит, что присяга может и 27 состоятся, не все ещё в ногу маршируют))) Мы на машине можем поехать, но это уже в крайнем случае. Как то не хочется ночью ехать(((( а поездом мы раньше присяги поедем, пока квартиру снимем, кушать наготовим)))) Очень просит вкусного и побольше!!!)))) как у вашего фамилия,  может они ещё и в одном кубрике?))

Здравствуйте!Я уже узнал,они в одном кубрике.Вчера ,тоже целый день разговаривали по телефону.мой просит только сладкого.вчера у кого то из ребят ,было день рождения.скинул на карту денег ,сладкого взять.да,я тоже думал по раньше выехать.

+2

27

3079778,26482 написал(а):

олег-ростов
Вчера звонил, говорит, что присяга может и 27 состоятся, не все ещё в ногу маршируют))) Мы на машине можем поехать, но это уже в крайнем случае. Как то не хочется ночью ехать(((( а поездом мы раньше присяги поедем, пока квартиру снимем, кушать наготовим)))) Очень просит вкусного и побольше!!!)))) как у вашего фамилия,  может они ещё и в одном кубрике?))

3079885,26571 написал(а):

Здравствуйте!Я уже узнал,они в одном кубрике.Вчера ,тоже целый день разговаривали по телефону.мой просит только сладкого.вчера у кого то из ребят ,было день рождения.скинул на карту денег ,сладкого взять.да,я тоже думал по раньше выехать.

правда ,после присяги,они в разные подразделения попадут

+2

28

3079886,26571 написал(а):

правда ,после присяги,они в разные подразделения попадут

День рождение у нашего вчера был!!!))) 19 исполнилось, тоже деньги кидали на карту)))!!!

+1

29

3079864,13546 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые соседи!  
Приятно видеть здесь оживление.  
НННаталия
Скрыла частично ваше сообщение: личные данные наших бойцов не разглашаем.
Удачи всем!

Спасибо!!))) честно ещё не умею пользоваться сайтом))

+1

30

3079913,26482 написал(а):

Сообщение от Е-ЛЕНА))) Здравствуйте, уважаемые соседи!   Приятно видеть здесь оживление.   НННаталия Скрыла частично ваше сообщение: личные данные наших бойцов не разглашаем.Удачи всем!Спасибо!!))) честно ещё не умею пользоваться сайтом))

НННаталия , выделите текст , который хотите скрыть . Нажмите над окном сообщений иконку "замочек", всплывет  окошко с запросом условия вашей скрытки: количество  сообщений пользователей, которые могут видеть текст вашей скрытки.

Олег, скрытка это замочек , книжка это свернутый текст.

Если что-нибудь не получается и хотите исправить, напишите личное сообщение (ЛС) модератору ,который имеет права редактирования на вашей веточке .У  Е-ЛЕНА))) такие права есть , у меня , например нет.

Отредактировано ОльгаВС (15.05.2017 11:22)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 68889 Владикавказ » в/ч 68889 г.Владикавказ Северная Осетия Алания