Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск (продолжение-3


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск (продолжение-3

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Спасибо всем за поздравление! Так неожиданно и приятно! Поздравляю всех с датками :jumping:

0

22

Светлана Мохова написала: Извините, за приченненный всем беспокойства! Если бы знала, что так все получится, никогда бы не написала. Еще раз прошу у всех прощения.

Света, а извиняться не за что, ты правильно сделала, что написала. Об этом надо писать, а скрывать такие вещи нельзя. У нас итак слишком много скрываю всего. Держи нас в курсе, мы теперь все переживаем за Вову. А наше предложение все же остается в силе.
А гематомы бывают не только внутричерепные, но и наружные, и из них действительно откачивают жидкость, если она скапливается. В прошлом году сама с этим столкнулась, когда племянник в аварию попал.

Отредактировано Svetlana K (06.12.2012 18:40)

+5

23

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!
Три дня, была только читателем, что-то у меня совсем сил не осталось. Пока лечила внучку, сама сильно заболела, бронхит, второй раз за 3 месяца, иммунитет на 0. Сегодня первый день полегче, с утра ездила, искала подарок для Алешки, к новому году, купила!!!
ВСЕХ С ДАТКАМИ !!! УДАЧИ ВСЕМ НАШИМ РЕБЯТКАМ !!!

+2

24

Хомячонка, Гейшенька, Александра Колоскова, это вам!!!

Почему, так далеко?
Мне сейчас так не легко.
Забрали тебя в солдаты.
Дали в руки вам лопаты.
Мог бы рядышком лежать,
А приходиться копать.
Бегать долго заставляют,
Дни не быстро пролетают.
А мальчишки, ждут, скучают,
Без любимых засыпают.
А приходит лишь во сне,
Та, которая нужна тебе.
Вот в наряд ты заступаешь
Й сразу думаешь, гадаешь
Чем же я здесь занимаюсь?
Может, с кем-то развлекаюсь?
Но я знаю, что ты знаешь,
И прекрасно понимаешь,
Что я жду тебя назад,
Мой герой и мой солдат!

+7

25

Добрый вечер всем!

+1

26

Галина73регион написал(а):

Валентина15
Нота72
Хомячонка
Люсьен
Валентинаvp
Милена

   
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья всем!!!

0

27

мама Галя написал(а):

всё таки я уже почти "Дед"

Нет Галя, ты скорее без пяти минут "Бабуля" :love:  :flag:

+3

28

Milena написал(а):

У них всегда недобор - а потом получается что размещать негде,

А наша Армия до сих пор не может уйти от хозяйственного планирования, только планируют они не там и не то. "Пережиток социалистического прошлого". План по призыву давай, а план по материальному обеспечению - "пошел на фиг"!
http://s3.uploads.ru/AsyUG.jpg

+3

29

Забыла поздороваться...
http://s2.uploads.ru/ZvaeD.gif

0

30

Все, у кого круглые датки, примите самые горячие поздравления!!! :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск (продолжение-3