Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5


в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5

Сообщений 401 страница 410 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/K0L4O.jpg         http://sf.uploads.ru/O0MwJ.jpg               http://s9.uploads.ru/I5s1z.jpg

Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 34670 (65349), дислоцирующейся  в г. Валуйки Белгородской обл.(по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!

Для краткого (первого) ознакомления немного информации о части, полистайте, почитайте.

Хроника переписки форумчан

Фото, видео - в/ч 34670 г. Валуйки белгородской области 


Фото, видео - в/ч 65349 г. Самара (прежний номер части и место дислокации 23 мотострелковой бригады)

Нужности - полезности, советы бывалых.

+4

401

#p2719183,NIKA 2015 написал(а):

Сергей44, это не про наших форумовских  ребят.  Все наши дембеля реально оказались не пьющими ребятами. Они заказывали через инет пиццу, колу, роллы. Дома  тоже такой грешок за ним не наблюдала, знаю, что выпили, но норму знает.  Вкус свободы, как оказалось, бывает разным )

Это хорошо...  Хорошие у вас детки... Посмотрю за своим. Институт бросил.

0

402

#p2719168,Ksusha написал(а):

Еще вот такой вопрос 
Тут прочитала, что медикаменты можно привезти(там капли от насморка, таблетки от живота , от горла) а в контакте пишут, что сумки проверяют и сразу забирают все лекарства.
из ВК:" лекарства,кремы от загара нельзя сразу проверяющие заберут.Медикоменты в любом виде нельзя."
так собирать аптечку   им или нет?

Ну как тебе ответить правильно на этот вопрос???? Отвечу так: в армии нельзя ВСЁ, что не по уставу! Ну конечно лекарства в список (по уставу) не входят точно!!!
НО.... без лекарств нельзя! Я и на присягу привозила, и  в каждой посылке высылала кучами - лечился сам и делился с бойцами!!! Ваши будут жить в палатках, а это - сырость, перепады температуры, влажность, грязь будет дальше, а от этого - простуды и прочие "неудобства"... В каличку попадать в армии- нельзя- так как таких в армейском коллективе мягко скажем "не любят", после "посещения" медроты - наряды и прочая фигня.... Бойцы всеми правдами и неправдами не ходят в медроту и тянут до последнего и чтобы простой кашель не переполз в бронхит-пневмонию - нужно обеспечить минимальным набором медикаментов...Поэтому вам решать - нужно или нет...Мой хранил лекарства при себе всегда- карманов в одежде полно, особенно в осенне-зимнее время- бушлаты спасают...

+2

403

#p2719167,Сергей44 написал(а):

Это я тут зря конечно такое пишу, но часто такое видел.

И сейчас такое тоже есть! К сожалению и не только это! http://savepic.ru/10399500.gif

0

404

#p2719168,Ksusha написал(а):

Еще вот такой вопрос 

Тут прочитала, что медикаменты можно привезти(там капли от насморка, таблетки от живота , от горла) а в контакте пишут, что сумки проверяют и сразу забирают все лекарства.

из ВК:" лекарства,кремы от загара нельзя сразу проверяющие заберут.Медикоменты в любом виде нельзя."

так собирать аптечку   им или нет?

+1

405

#p2719186,Сергей44 написал(а):

Это хорошо...  Хорошие у вас детки... Посмотрю за своим. Институт бросил.

ничего, тут много в армию отправлены из-за не сданных сессий

0

406

#p2719177,Сергей44 написал(а):

Ну проверяют и что... спрятать можно всегда (заныкать)... Смекалка на что у человека... Ну отберут - не отберут вероятность - 20.

:cool:  ТОЧНО!! Отоберут - не отоберут- не известно...Тут уж как боец сам должен справиться!!! Спрятать, заныкать, отдать куда-нибудь на сохранение... Разберутся!!

0

407

#p2719189,Лана60 написал(а):

Все мои эксперименты заканчиваются на стадии выбора файла. Дальше не загружается ничего и не открывается- печалька большая

возможно это временно такие неполадки, у меня вчера вечером ничего не загружалось и сегодня с утра тоже, а через некоторое время-опять стали картинки грузится.http://savepic.ru/10391096.gif

0

408

Я уже такой большой список составила, что взять с собой, но каждый день прибавляю что-то новенькое. Вот следующая партия мам-пап съездит на призыв и еще что-то добаывится

0

409

Народ а что про мобильную связь? Какие телефоны можно солдату? Какие тарифы и симки надо на месте покупать? Какие операторы работают в Валуйках стабильнее?

+1

410

#p2719183,NIKA 2015 написал(а):

Сергей44, это не про наших форумовских  ребят.  Все наши дембеля реально оказались не пьющими ребятами. Они заказывали через инет пиццу, колу, роллы. Дома  тоже такой грешок за ним не наблюдала, знаю, что выпили, но норму знает.  Вкус свободы, как оказалось, бывает разным )

Именно так!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 5