Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » в/ч 28331, в/ч 40566 г.Верхняя Пышма Свердловская обл. домик - 11


в/ч 28331, в/ч 40566 г.Верхняя Пышма Свердловская обл. домик - 11

Сообщений 571 страница 580 из 1000

1

Слава тем, у кого на петлицах молнии Бога и крылья жар-птицы!!

                                            http://s8.uploads.ru/XtKqB.gif

                                                 
                                                                         в/ч 28331, в/ч 40566 домик 11
                                                             http://s5.uploads.ru/tzWpU.jpg
                                   
Симка у солдата должна быть всегда с собой, а не в телефоне, на неё должны быть записаны Важные номера!!
                                               

напутствие молодым

И вот по-новой молодые приезжают,
Со всей страны сюда везут,со всех концов...
И постепенно дембелей они сменяют,
В который раз меняет часть своё лицо...
Вручили им на призывном бушлаты-сланцы,
Прикид юдашкинский - и не узнать парняг...
Всё чаще ярко зеленеют новобранцы,
Всё меньше дедушек в линялых пикселях...
Да им совсем чуть-чуть уже - переодеться
А в группе много новых девушек и мам:
"На е-соседях начитались про Освенцим!!!"
Там просто сайт такой - вы не читайте там
И на присяге не пугайтесь - похудеют:
Там физнагрузки ого-го! И нет конфет
И, как и каждый год, конечно же, болеют
Тут, к сожалению, летит иммунитет...
И на плацу часами - здесь всё это норма:
К присяге чётко чтобы всё - вот и ходи!
Уже, возможно, мыльно-рыльное упёрли,
И старшина, поди, уже сказал: "Роди!"
Вне зоны доступа - и так уже неделя!
Собрали сотики - когда же отдадут???
И нам казалось - просто шаг до беспредела!
Ну, вот над чем же там они, как кони, ржут???
Чего они так восхищаются полями???
Там - и помёрзнешь, да и есть напряг с водой!
Ну, расскажите это Ване, Пете, Сане -
Он скажет: "Мам, не занимайся ерундой!"
Да мы тут тоже возмущались, прям, всем миром!
Но наши мамы-дембеля вдруг говорят:
"Спасибо армии, спасибо командирам!"
Ну, мамы знают ведь, за что благодарят...
Здесь мир другой, и вам не стоит удивляться,
Поверьте на слово, год с сыном отслужив,
Вы в группе можете и дальше здесь остаться
В той самой части, из которой: "Лишь бы жив..."

молитва

Огради, Господи сыновей наших воина.... (имя) и всех солдат срочников от офицерского произвола, побоев, дедовщины и горячих точек, от всяких бед, зол и несчастий, подай им, Господи,  сил, мужества и терпения  в настоящем сем житие! На тебя, Господи, уповаю, спаси и помоги!!! Слава Богу за все!" Все кто желает, читаем каждый день в 19-00 по московскому времени.

Полезная информация по части 28331
Фотодомик в/ч 28331†j¤

http://sf.uploads.ru/xu1Dy.jpg

+5

571

Всем приветики! Девочки, спасибо за поздравления, уже через несколько дней будет 100 дней как служим!время летит, вроде недавно мой солдатик ушел,а уже столько пролетело.
Я тут тоже пропала, телефон мой сломался, через который я на форум заходила, ходила неделю с простым, где нет выхода в инернет, вот только купила новый и сразу к вам зашла.
Мой тоже говорит, что его батальон приехал с полей, мальчишки все как угольки, загоревшие. Теперь в казарме отсыпаются, на кроватях.
У меня тоже идет битвище за урожай, устала, закатала уже 35 банок 3-х литров компотп4, не считаю огурцы и помидоры, думаю куда столько, сынуля же в армии, кто пить и есть будет,  а все жалко, вот опять вишню собираю, но уже вино ставить будем.

+5

572

#p2778713,Юлешна написал(а):

35 банок 3-х литров компотп4

#p2778713,Юлешна написал(а):

, но уже вино ставить будем.

Юля,   Все на встречу дембеля!!

+1

573

Всем  привет!!!!!
простите  что пропала(((
то гости  с  Норильска  были недельку,потом  дела  поделать надо  ,а  тут  еще  аказия -руку сломала.совсем ни чего не успеваю.
заглядываю  только  почитать.

+1

574

Девочки всем привет!!!!
Ждулям - позитива, добрых звоночков.
Удачной борьбы с урожаем. я то же с ним борюсь - УСТАЛААААА!!!!
проблемы с новшествами - что о опять не грузятся, вообщем это про нас: Сначала трясусь, чтобы взошло... Потом, чтобы росло... Потом, чтобы ничего не сожрало... Фу-у, наконец-то закатала! Блин, лишь бы не взорвало!!!
всем удачи в борьбе и терпения в ожиданиях...

+3

575

Сначала трясусь, чтобы взошло... Потом, чтобы росло... Потом, чтобы ничего не сожрало... Фу-у, наконец-то закатала! Блин, лишь бы не взорвало!!!
Сказано просто здорово, то горюем что мало посадили , то в шоке куда теперь это девать , а основной едок в армии

+2

576

Привет, девчули) Мой все еще в полях, поедут только завтра утром, телефон сел, зарядить уже негде, ужина походу тоже сегодня не будет, доедают то, что купили когда чепок приезжал...

+2

577

Добрый вечер! http://sh.uploads.ru/SPp9U.jpg
Надюша, пусть рука срастется побыстрей и правильно! Как ты так неосторожно!
Девочки, бережем себя! http://s7.uploads.ru/pFKcu.gif

Людмила(LM), с  9 месяцами службы!

+1

578

Ой, точно, у нас сегодня 9 месяцев, совсем забыла с хлопотами и заботами. Хотели поехать в выходной к сынуле, но все увольнительные отменили, кто-то "накосячил", печально.

+2

579

Добрый день, девочки) Присоединяюсь к поздравлениям с 9 месяцами службы! Как бы нам до этого рубежа добраться...с увольнительными и правда печально, тоже хотелось бы сына забрать в увольнительный

+1

580

Людмила, поздравляю!   9 месяцев - это совсем здорово, пусть дальше служба будет лёгкой и интересной!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » в/ч 28331, в/ч 40566 г.Верхняя Пышма Свердловская обл. домик - 11