Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » в/ч 28331, в/ч 40566 г.Верхняя Пышма Свердловская обл. домик - 11


в/ч 28331, в/ч 40566 г.Верхняя Пышма Свердловская обл. домик - 11

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Слава тем, у кого на петлицах молнии Бога и крылья жар-птицы!!

                                            http://s8.uploads.ru/XtKqB.gif

                                                 
                                                                         в/ч 28331, в/ч 40566 домик 11
                                                             http://s5.uploads.ru/tzWpU.jpg
                                   
Симка у солдата должна быть всегда с собой, а не в телефоне, на неё должны быть записаны Важные номера!!
                                               

напутствие молодым

И вот по-новой молодые приезжают,
Со всей страны сюда везут,со всех концов...
И постепенно дембелей они сменяют,
В который раз меняет часть своё лицо...
Вручили им на призывном бушлаты-сланцы,
Прикид юдашкинский - и не узнать парняг...
Всё чаще ярко зеленеют новобранцы,
Всё меньше дедушек в линялых пикселях...
Да им совсем чуть-чуть уже - переодеться
А в группе много новых девушек и мам:
"На е-соседях начитались про Освенцим!!!"
Там просто сайт такой - вы не читайте там
И на присяге не пугайтесь - похудеют:
Там физнагрузки ого-го! И нет конфет
И, как и каждый год, конечно же, болеют
Тут, к сожалению, летит иммунитет...
И на плацу часами - здесь всё это норма:
К присяге чётко чтобы всё - вот и ходи!
Уже, возможно, мыльно-рыльное упёрли,
И старшина, поди, уже сказал: "Роди!"
Вне зоны доступа - и так уже неделя!
Собрали сотики - когда же отдадут???
И нам казалось - просто шаг до беспредела!
Ну, вот над чем же там они, как кони, ржут???
Чего они так восхищаются полями???
Там - и помёрзнешь, да и есть напряг с водой!
Ну, расскажите это Ване, Пете, Сане -
Он скажет: "Мам, не занимайся ерундой!"
Да мы тут тоже возмущались, прям, всем миром!
Но наши мамы-дембеля вдруг говорят:
"Спасибо армии, спасибо командирам!"
Ну, мамы знают ведь, за что благодарят...
Здесь мир другой, и вам не стоит удивляться,
Поверьте на слово, год с сыном отслужив,
Вы в группе можете и дальше здесь остаться
В той самой части, из которой: "Лишь бы жив..."

молитва

Огради, Господи сыновей наших воина.... (имя) и всех солдат срочников от офицерского произвола, побоев, дедовщины и горячих точек, от всяких бед, зол и несчастий, подай им, Господи,  сил, мужества и терпения  в настоящем сем житие! На тебя, Господи, уповаю, спаси и помоги!!! Слава Богу за все!" Все кто желает, читаем каждый день в 19-00 по московскому времени.

Полезная информация по части 28331
Фотодомик в/ч 28331†j¤

http://sf.uploads.ru/xu1Dy.jpg

+5

41

У нас тоже присяга 17, сегодня написал. Подскажите кто-нибудь, в сколько начало?

+1

42

Добрый вечер всем! И добрых новостей!

+2

43

Девочки, я с вами, в новом домике,с новоселье нас, Ириш, спасибо за новый домик, а то я вчера пишу, а уже аут, сообщения заполнены
Девчонки, с пятницей, я так устала за неделю, что буду отдыхать эти два выходных на все 100! Сынуля так посылку не забрал, опять не получилось, блин, точно все скиснет! Теперь только в понедельник.
Не переживайте что сыночка не звонят, у меня тоже так бывает, не звонит. А потом объясняет, что куда то выезжали из части или кто то накосячил, раньше переживала, не могла уснуть, мысли всякие, а сейчас уже более спокойно и стараюсь себе не накручивать. Наш девиз "все будет хорошо и дембель неизбежен"

+3

44

А фото  с присяги не скину пока, я же еще тот пользователь, как с компа на телефон перекинут не знаю, только наоборот умею, с телефона на комп. Но я узнаю и скину

+1

45

Нас  теперь много в домике молодых, я когда пришла 16 мая, была из молодых одна, меня девочки встретили, все рассказали. Елена Сулимова, спасибо ей большое, сейчас уже можно это писать, т.к. ее сынуля уже дома,  фото мне моего сына отправляла. Ее сын имел возможность фотографировать и отправлять фото на телефон, так вот ее сын фотографировал моего сына и отправлял фото своей маме, а она мне. Такая радость была получить фото своего ребенка, которого ты не видела уже месяц, неописуемо, я с этой фото носилась, как кошка с мясом@

+7

46

#p2719473,ЛюдмилаР написал(а):

У нас тоже присяга 17, сегодня написал. Подскажите кто-нибудь, в сколько начало?

Мне только что сынуля написал, что к 12.00, но возможно, что и раньше.

0

47

у нас в 10 было начало

+1

48

#p2719663,Мария 74 написал(а):

Мне только что сынуля написал, что к 12.00, но возможно, что и раньше.

Спасибо, Мария.

0

49

Я тоже читала, что у других раньше было, мы все равно приедем наверное к 10, подстрахуемся, еще смотря во сколько автобус будет. Очень боюсь пропустить такое важное мероприятие.

+3

50

РМП заставляет волноваться, сегодня опять не было звонка от сына.....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » в/ч 28331, в/ч 40566 г.Верхняя Пышма Свердловская обл. домик - 11