Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)


в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

o.O

#p2732998,Вермих написал(а):

! Сказал, что в понедельник  положат на 3 дня в госпиталь 20 человек. Одну партию уже клали на этой неделе. Спросили, как насчет сушек и печенок взять с собой в часть, сказал, что ничего нельзя, все равно все заберут.Может пока в РМП, а потом будет проще?

20 человек в госпиталь?Я поняла так что на обследование?Молодой призыв наверное или всех подряд?Не нравится  мне это!Нам никак нельзя какие нибудь диагнозы-у нас планы.Хотя если что,лучше заранее знать все болячки приобретённые за время службы и не плохо подлечиться.Я прям волнуюсь.Мой будет молчать как партизан.Знает что я паникёр ужасный.

0

72

#p2733036,Lyudmila P написал(а):

20 человек в госпиталь?Я поняла так что на обследование?Молодой призыв наверное или всех подряд?Не нравится  мне это!Нам никак нельзя какие нибудь диагнозы-у нас планы.Хотя если что,лучше заранее знать все болячки приобретённые за время службы и не плохо подлечиться.Я прям волнуюсь.Мой будет молчать как партизан.Знает что я паникёр ужасный.

Конечно,только молодых кладут. Я тоже поняла, что на обследование. А что, у вашего в начале службы такого не было?

0

73

#p2733069,Вермих написал(а):

что, у вашего в начале службы такого не было?

Вера, нас за всю службу ни разу не возили))) А вот после нас призыв, как писала Иришка, уже возили.
Но мы рады, что так. Потому что у нас такая болячка, что нас бы точно отправили куда-нибудь. А так спокойно дослужили))))

Вера, про озеро ничего сказать не могу. Думается мне, что к нему выхода нет...По крайней мере, на нашем берегу. Хотя...Мы же не искали, так что, надеюсь, что у вас все получится. :cool:
Вера, а в какой госпиталь кладут? Можно будет навестить сына, да? Отличная новость :cool:

0

74

http://s2.uploads.ru/NfULp.gif Не было.Я бы запомнила.А может быть не рассказывал!Такое тоже может быть.Очень скрытный-не выпытаешь ничего.

0

75

Люд, Иринка говорила, что Саньку возили. А Наташе тоже сын не рассказывал, сказала, что уточнит...
Моего специально переспросила: не возили ни разу :dontknow:

0

76

#p2733036,Lyudmila P написал(а):

Молодой призыв наверное или всех подряд?

Да молодых, конечно. И, наверняка, только по показаниям(например, на санацию, что бы потом, когда настоящая служба начнётся, проблем было меньше) Не паникуй) Скоро опять учения начнутся, с новобранцами, что бы никто никого не подводил, у каждого же свой боевой расчёт.

#p2733145,АлЁна15 написал(а):

Иринка говорила, что Саньку возили.

Я специально уточнила: да, возили, в Химки(правильно я запомнила)

0

77

#p2733138,Lyudmila P написал(а):

Очень скрытный-не выпытаешь ничего.

Наш такой же(Алёнка не даст соврать)))

+1

78

0

79

#p2732998,Вермих написал(а):

Ирина, если есть другие варианты,где можно провести время с сыном, подскажите, пожалуйста.

Вера, я не подскажу...У меня ребята просто по городу гуляли, окрестности обследовали, в военторг ещё ездили(который в городе), а основное время общались в гостинице. Номер всегда брала один и тот же, уютный, нас вполне устраивало) А так, если просто посидеть, есть много кафешек всяких, МакДак ещё)

#p2732998,Вермих написал(а):

Спросили, как насчет сушек и печенок взять с собой в часть, сказал, что ничего нельзя, все равно все заберут.Может пока в РМП, а потом будет проще?

Нашим так же говорили, но пир после увольнительной у ребят всё-таки был) Правда, это было зимой. Возможно, сейчас командование опасается за сохранность продуктов в такую жару.
А в подразделениях всё зависит, куда попадёт. Ещё не знает? В каждой роте свои порядки. Но уж печенье, конфеты и проч. ребята проносят. Правда, съедать надо сразу, в тумбочках хранить нельзя. Это же касается и посылок.
В общем, когда будет известно, куда Ваш сын попал, можно будет что-то более определённое сказать)

0

80

Вот что нашла для тех кто едет на присягу с ночевкой.http://savepic.ru/10545899.pnghttp://savepic.ru/10540779.png

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)