Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)


в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Привет! :flag: Алён,чувствую у меня будет то же самое.Да ещё на дембель за месяц до Нового года.Пока отоспиться-там уже Новогодние каникулы,а потом Рождество,Старый Новый год и т.д.Готовлюсь морально к бою с ленью.Так что не переживай-у знакомых у всех то же самое.Долго раскачаться пацаны не могут после армии.У подруги практически на следующий день  после дембеля сын устроился в пожарку-уволился через месяц.Совсем не лентяй.А теперь с удовольствием машины чинит,поступил в техникум автодорожный.Нашёл то к чему сердце лежит.Надо конечно осмотреться,привыкнуть к дому и своему дивану.

+1

642

Люда, спасибо! Тоже надеюсь, что все наладится. Ведь я же сама его растила, не может из него ничего плохого вырасти))) Просто потерялся как-то парень, помочь надо. Вот я и пытаюсь. А иногда надо и пинка дать, тоже помогает. Поживем-увидим, но верю в лучшее!

0

643

Оооо!Про волшебное действие пинка все знают!!!Я бы даже слово пинок заменила на другое,но тут нельзя! :D

+1

644

#p2808248,Lyudmila P написал(а):

Я бы даже слово пинок заменила

:cool:

0

645

#p2807566,Ирина СПб2016 написал(а):

Солнечная веточка,
Тишина у нас какая) Все замерли, слушают, как тикает время до дембеля) Девчонки, у кого в чём ребята домой собираются?

Ирин,нам близко-я думаю в форме.А кому на поезде наверно лучше переодеться перед выходом из вагона.Будет меньше помята.Надо же пофоткаться будет.Событие то историческое.Второй срочной службы уже не будет. http://savepic.ru/10541676.gif

0

646

Девчонки, http://savepic.ru/10058330.gif
Только с работы при...ползла. Проверки и выборы. А дни тянутся! Ну вот что это такое...
Lyudmila P
Люд, а наш вообще форму не хочет. Я почему и спросила. Мне всё равно, как и Наташе, лишь бы скорее) Но...сам ведь потом жалеть будет. Вот и думаю, может купить, да сделать, как Надя Роме делала. Без акселей только. Как думаете? В крайнем случае на даче потом пригодится)

0

647

Вот и дембель уже близко,
Листья камнем в низ летят,
Кепка высоко, не низко
Дембеля домой хотят.

Каждый день о доме мысли,
Как там будем отдыхать,
Слезы у родных повисли,
Ведь им скоро нас встречать.

Но пока еще послужим,
Пару месяцев всего,
В рваных берцах прям по лужам,
Не забуду никого!

Под ногами пока плац,
Солнце очень низко,
Повторяю еще раз:
"дембель уже близко! "     Очередной стих из ВК

+1

648

#p2808267,Lyudmila P написал(а):

Второй срочной службы уже не будет

И это...СЧАСТЬЕ!!! http://forumsmile.ru/u/2/3/9/2392002d0fda10496d24ccd88b251e19.gif

0

649

Ирин,потом жалеть будет точно.Не сейчас,позже,когда детям показывать будет армейские фотки.

+1

650

Ириш, мое мнение ты знаешь) Наш тоже долго не соглашался,;помнишь? Я уговаривала потихоньку. Слава Богу согласился. Но ведь это было чуть ли не за месяц до дмб. Я тогда носилась, искала им форму. 8 комплектов тогда надо было собрать))) сейчас висит, не мешает. Пусть будет! Это как свадебное платье. Мы ведь тоже его один раз надеваем, потом храним)
Так что я с тобой согласна, может сюрпризом?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)