Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)


в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Вот ты, сейчас в наряде сидишь, и от скуки крутишь на экране телефона ленту новостей ВК, наткнулся на эту статью и решил прочесть... А что я тебе хочу сказать? А знаешь что, спасибо. За то что ты есть. Да, ты, именно ты. Обычный парень, обычный солдат, которого как и миллионы других ждут дома родные и близкие. Которому как и  миллионам других ужасно спать хочется, и думаешь ты наверно часто о ней, которая там, дома,ждет. Тоже сидит ВК, она тоже крутит новости и наткнулась на эту статью. Читает.
          И тебе привет. И тебе спасибо, родная, за то, что ты у него есть. За то, что ждешь, за то что сейчас, вроде и спать пора, а все равно сидишь, думаешь, представляешь вашу встречу... Скучаешь безумно...  А мне приятно, что вы вдвоем прочитав это , еще раз вспомнили друг о друге. Еще раз окунулись в воспоминания, и вознеслись в мечты о светлом будущем.
          А вот ты, ты один. Ну, то есть как один. У тебя есть родители, братья, сестры, друзья, а ее пока нет. Тебе 18 еще, ты может даже и не знаешь что это такое, любовь. Так тебе желаю по приходу обрести ее. Найти свою вторую половину, и счастья вам с ней.
          А тебя, извини, твоя сегодня кинула. Написала, что ждать больше не будет. Не говори что не жалко. Жалко. Знаю как это. Больно, досадно. Только ты не вздумай грустить то долго) Все будет круто. Не дождалась, так тебе брат повезло, а ты прикинь, ну дождалась бы, все равно ведь кинула бы потом. А тут проверило ее. Проверку не прошла. И клином свет на ней не сошелся. И будет у тебя еще лучше!
          А у тебя родился сын сегодня, а у тебя дочь. Счастье то какое! Дай бог каждому.
        И все вы в сапогах! Все служите! Всех ждут! Любят! Ценят! Вы дороги! Вы нужны! И спасибо вам за то, что сейчас не спите. И спасибо за то, что спокойно спим сейчас мы. Удачи вам, парни!!! И помните - Дембель неизбежен!!!

+2

632

Солнечная веточка, http://s0.uploads.ru/t/evU4c.gif
Тишина у нас какая) Все замерли, слушают, как тикает время до дембеля) Девчонки, у кого в чём ребята домой собираются?

0

633

Доброе утро и еще один день в нашу пользу девочки.

#p2807566,Ирина СПб2016 написал(а):

у кого в чём ребята домой собираются?

Ириш привет, если честно , то мне без разницы, лишь бы поскорее. Моей знакомой, сын в гражданке пришел. И там такая оказия случилась, он купил джинсы повесил сушить на веревку, а контрабас подумал , что это молодые обнаглели и порезал в клочья. Правда потом разобрались, но пришлось у товарища попросить вещи , чтоб домой доехать. Недавно с ней разговаривала, у сынули все хорошо , пошел доучиваться. Все встало на свои места :cool:

+1

634

Алёна, что то ты давно не заходила, как сынок?
Надя нас тоже не радует, куда пропала?

+1

635

Девочки, привет!

#p2807642,Наталья6767 написал(а):

Алёна, что то ты давно не заходила, как сынок?

Да, Наташ, совсем не успеваю. И работы много, и дел навалилось. Да еще и преподавать пошла в институт, уговорили меня все-таки. Часов взяла немного, но группы выпускные. Вот целыми днями составляю для них планы занятий, разрабатываю задачи всякие, чтоб научить толковому. А то на прошлой защите дипломов я в ужасе была. Они даже рентабельность считать не умеют...
Сына сегодня привела к себе на работу. Решила начать "выводить в люди". А то сидит целыми днями дома, мается. Завтра у него первый рабочий день)))
Ты сама-то как? Все огородные дела выполнила?
Люда, ремонты все закончились?
Иришка, тебя давно не слышала? Как ты? Все успела сделать? Я тебе в ЛС написала)

Девочки, я всех от души поздравляю с датками. Какие же они замечательные! У Иришки уже стульчики, у Людмилы - топорики, у Наташи - 60 дней. Очень радостно, скоро ваши мальчики будут дома и потечет размеренная жизнь. И за новеньких радуюсь, тоже время не стоит на месте!

+1

636

#p2807904,АлЁна15 написал(а):

Ты сама-то как? Все огородные дела выполнила?

Да ну их, эти огородные дела, заколебали. :crazy:
Я рада, что Санька устроился на работу. Дай бог что бы ему понравилось.

0

637

#p2807923,Наталья6767 написал(а):

устроился на работу.

Не, Наташ, не устроился. Я, можно сказать, заставила. Работа очень простая. даже где-то примитивная, рассчитанная больше на студентов. Но пока это единственная возможность социализировать его. Я вообще не могу понять что происходит. Он как бы сломался. Все время вспоминает армию. говорит там все было понятно: режим, распорядок, обязанности. А сейчас. мол, тяжело. На работу никто не берет, да и желания работать особого нет. Вот моим волевым решением завтра он выходит на работу. А там, Бог даст, преодолеет все препятствия, вольется в жизнь и может чего-то сам захочет?

+1

638

а что он по контракту хотел остаться?

0

639

По стопам отца  может пойти хочет?

0

640

Не, по контракту там не хотел. Точнее так, в батальон точно не хотел,;а в отряд по здоровью бы не прошел. У него же сердце. Это на срочку берут не глядя, а по контракту тщательно смотрят.
Сейчас готов по контракту, но ему хочется работу с компьютерами, а у нас связи в других областях, к сожалению.
А про армию вспоминает только положительное. Ему нравится то, что все четко по режиму, от тебя ничего не зависит. Понимаешь, он с ленцой, а в армии "рота под'ем" и все побежали, хочешь-не хочешь никто не спрашивает)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)