Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)


в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

#p2730419,АлЁна15 написал(а):

а наших ни разу не возили в госпиталь. Может, действительно, решили порядок навести окончательно :dontknow: ?

Я тебе, кстати, писАла про это) Про то, что возили) Даже говорила-куда, только сейчас уже не вспомню(что-то у меня Химки в голове крутятся)))

#p2730422,АлЁна15 написал(а):

Хммм, а это интересно зачем?

Что бы если что, сразу санировать полость, наверно.

#p2730428,АлЁна15 написал(а):

в военкоматах так смотрят, что один смех! У них все здоровы

И не говори)))

0

42

#p2730447,Ирина СПб2016 написал(а):

Я тебе, кстати, писАла про это) Про то, что возили)

Вообще не помню, представляешь! Я, наверно, в анабиозе была :blush:
Ириш, я считаю, что это правильно! нагрузки у мальчишек не слабые, здоровье может и подкачать. А уж про зубы вообще молчу. Это всегда очень полезно делать. И сразу же санировать, чтоб не запускать проблему!
Так что респект командирам :cool:

0

43

#p2730419,АлЁна15 написал(а):

Ну как не воспользоваться такой ситуацией?

Конечно,надо обязательно воспользоваться.Только как быть с гостиницей: ведь надо бронировать заранее, а если снимать бронь, то тоже заранее.А отпустят или нет-узнаем только часов в 12, не раньше

0

44

Вера, ну если Вы в Москве, зачем бронировать? Или Вы не на машине. Всех отпускали: и нас, и призыв до нас, и призыв после нас. Поэтому, практически 99 % отпустят. Или Вы не хотите в Москву, хотите на месте остаться? Я что-то уже запуталась)))
Если на месте, то бронировать уже сейчас и срочно. Потому что мест хороших уже практически не осталось.
Да, нас отпустили около 12 часов, пока то да сё...А утром мы к 8 уже были на кпп. Через полчаса опять всех отпустили и до 19 часов.

0

45

#p2730581,Вермих написал(а):

надо бронировать заранее, а если снимать бронь, то тоже заранее.

Вера, я кажется врубилась) с нас не требовали подтверждение брони, просто на словах. Я просто позвонила в гостиницу и сказала, что мы не приедем. Мы изначально так с хозяевами договаривались. Наверно, мне просто повезло. Но я не вносила предоплату и поэтому никаких потерь не было...

0

46

#p2730581,Вермих написал(а):

А отпустят или нет-узнаем только часов в 12, не раньше

Вера, мальчикам, наверняка, уже эту информацию довели. В воскресенье уточни(ничего, что я на ты? ) В этом плане командование очень внимательно. Вся инфа для родителей даётся заранее. И справки в ЖКХ тоже уже готовы, спросите у сына(вдруг, случайно забудет)
Гостиницу надо уже забронировать обязательно, с нас, как и с Алёны, предоплату не брали(3 раза бронировала) Просто просили, если что-то изменится, позвонить и снять бронь.
И ещё: читала в прошлой теме, про то, что надо у сына уточнить номер взвода, что бы знать, в какой "коробке" его искать?) Когда 23-го придёте на плац, там уже будут построены ребята повзводно, все, как близнецы, похожие)

0

47

#p2730619,АлЁна15 написал(а):

Вера, ну если Вы в Москве, зачем бронировать?

Алёнка, а поспать на час-полтора подольше?) Но дома бесплатно, конечно...

0

48

Ириш, да это я просто не так сначала поняла))) я потом разобралась. Я думала, что Вера хочет забронировать, но поехать домой. Поэтому так и написала. Конечно, тут каждый сам решает. Нашему важно было попасть домой, но потом ОЧЕНЬ тяжело было возвращаться. Поэтому, может в Солнышке и лучше. А насчет бесплатно, тут как посмотреть. Проезд по платной трассе и бензин обойдутся, наверно, не намного дешевле. Хотя можно по платной и не ездить...

0

49

Всем привет!Мой сын сказал что в увал уже не особо и тянет.Говорит очень тяжело втягиваться.Хотел на день рождение в увал-23 числа а тут присяга у молодых говорит не отпустят.Так что своё 25-летие будет встречать на службе. http://forumsmile.ru/u/6/5/0/65099f9dc082a5016552fb7b010a3d4d.gif

0

50

:jumping: Как вы думаете,а где присяга будет?На Выстреле или уже у озера.Может я тоже просочусь в честь дня рождения?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)