Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)


в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Валентина2017
Здоровья доченьке! http://s8.uploads.ru/JsGqY.gif

#p2730063,Надежда-32 написал(а):

Сказал что на этой неделе повезут в госпиталь на обследование (анализы, экг). А ребят всех  возили?

Да, наших тоже возили)

#p2730076,Наталья6767 написал(а):

мой ничего про это не говорил

Наташ, видимо, к слову не приходилось. Санька рассказывал, а я сама только сейчас и вспомнила) Ещё тогда говорил, что так приятно смотреть на людей и улицы, пока едешь...)

0

32

Про прививки точно помню :crazyfun: , а зачем, что не доверяют нашим докторам :crazy:

0

33

#p2730114,Наталья6767 написал(а):

а зачем, что не доверяют нашим докторам

Видимо) Группу, наверно, подтверждали. Нагрузки-то ого-го(были, сейчас через сутки в нарядах, вообще на зал времени не остаётся)

0

34

Ирин, а если бы

#p2730170,Ирина СПб2016 написал(а):

ерез сутки в нарядах, вообще на зал времени не остаётся)

Да сейчас очень тяжело нашим мальчикам, пока подмога не придет.

0

35

Ирина и Алена, спасибо большое за информацию!Конечно, я знаю, что уезжать нельзя.Просто когда у меня к старший сын служил, мы его вечером привозили в часть  на ночь,а на следующий день утром опять отпускали до вечера, а через месяц еще раз приехали, тогда уже отпустили на ночь, но вечером все равно отмечались.Так что ночевали в палатке на берегу реки за 1км. от части.Служил в Пскове

0

36

http://s6.uploads.ru/H5R0t.gif Иришка, ваши хоть через день в нарядах, мой пока ваш призыв не пришёл, месяц из нарядов не вылезал.

0

37

#p2730356,Надежда Малькова написал(а):

мой пока ваш призыв не пришёл, месяц из нарядов не вылезал.

И мой тоже))) Жил на втором кпп. В казарму ходил только за вещами...
Девчонки, а наших ни разу не возили в госпиталь. Может, действительно, решили порядок навести окончательно :dontknow: ?

#p2730204,Вермих написал(а):

Конечно, я знаю, что уезжать нельзя.

Вера, мы уезжали. Мы тоже живем в Москве. По платной нам до дома 45 минут. Ну как не воспользоваться такой ситуацией? Просто мы никогда это не афишировали, говорили, что снимаем гостиницу в Солнечногорске. А с ночевкой если отпускают, то вечером отмечаться не надо. Надо только рано утром.

0

38

#p2730082,Надежда-32 написал(а):

Ещё говорил снимки челюстей будут делать.

Хммм, а это интересно зачем? :huh:

0

39

#p2730114,Наталья6767 написал(а):

не доверяют нашим докторам

Наташ, да в военкоматах так смотрят, что один смех! У них все здоровы http://savepic.ru/10417940.gif

0

40

#p2730183,Наталья6767 написал(а):

Да сейчас очень тяжело нашим мальчикам, пока подмога не придет.

Присягнут через неделю, в понедельник по ротам и ещё 10 дней никуда ставить не должны(новобранцев) Надо дотерпеть)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 6)