Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Игры, ребусы, загадки.... » Отвечаем цитатой на цитату из фильмов,мультфильмов


Отвечаем цитатой на цитату из фильмов,мультфильмов

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Стараемся ответить на предыдущую фразу, известной цитатой из любого фильма, мультфильма и не только...
http://www.ogirk.ru/files/2016/05/31/sovetskoe_kino1.jpg

+3

21

Этот… галчонок… у меня рубль олимпийский украл! Его надо немедленно в поликлинику сдать, для опытов!

+2

22

- Через две минуты в ординаторской состоится расследование, суд и казнь!

+2

23

— Россия – щедрая душа! Оружейные магазины открыли, смертную казнь отменили. Стреляй – не хочу!

+2

24

— Ещё одно слово — и я вас шлёпну!

+2

25

— Я уже 2 дня за тобой бегаю, везу тебя на обед на озеро, трусь о тебя ножкой, дерусь со своей подругой, и тебе даже в голову не приходит, что я хочу побыть с тобой вдвоем!

+2

26

- Я жду вас послезавтра в семь… Прокатимся на острова. А там, видно будет куда ещё.

+2

27

Боржоми и колбасу я уже купил. Так что мы можем устроить свидание прямо здесь и сейчас.

+2

28

— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?

+2

29

Приду, отчего ж не прийти? Только уж и Вы приходите. А то вот они тоже обещали и не пришли.

+2

30

Завтрак по воскресеньям – это свиданием-то не назовёшь. За ним встречаются с роднёй, которую не любят.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Игры, ребусы, загадки.... » Отвечаем цитатой на цитату из фильмов,мультфильмов