Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Игры, ребусы, загадки.... » Отвечаем цитатой на цитату из фильмов,мультфильмов


Отвечаем цитатой на цитату из фильмов,мультфильмов

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

Стараемся ответить на предыдущую фразу, известной цитатой из любого фильма, мультфильма и не только...
http://www.ogirk.ru/files/2016/05/31/sovetskoe_kino1.jpg

+3

201

Но только условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!! (Собачье сердце)

+1

202

У меня нет настоящего паспорта, я не знаю, сколько мне лет, и мне все кажется, что я молоденькая.
Чехов. Вишнёвый сад

0

203

Если вы похожи на фотографию в паспорте,значит пора в отпуск.

0

204

"Выпьем, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями." (Кавказская пленница)

0

205

Заметьте: не я это предложил!

+1

206

Зачем нам кузнец,я что лошадь? Нам кузнец не нужен!

0

207

- Вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона! - Тьфу на вас! …. Тьфу на вас ещё раз!

0

208

Что хочет Масик, чтобы Кусенька ему привезла?

0

209

,,Масик хочет водочки !!!,,

0

210

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

0


Вы здесь » Мама солдата » Игры, ребусы, загадки.... » Отвечаем цитатой на цитату из фильмов,мультфильмов