Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -70)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -70)

Сообщений 41 страница 50 из 985

41

Kima
:flag:

0

42

So1nce, часть отличная, не переживайте. Всё будет хорошо.

0

43

So1nce написал(а):

Всем добрый день! Я у вас новенькая! Мужа забрали в армию - сначала был в Зюзино, теперь переводят в Теплый стан. Пыталась найти информацию про эту часть - много противоречивых мнений. Очень переживаю! Подскажите, пожалуйста, как там в общем и целом? Заранее спасибо!

Подпись автора

    http://www.metricline.ru/romantic/line_108_beg_224_time_1383696000_color_0_c_1_text_   .png

Какая рота, взвод? Я все ищу сослуживцев.
Мы 16, 3 взвод.

0

44

Пока народ собирается расскажу свежую историю... В одном купе со мной возвращалась девушка с присяги... парень ее одновременно с моим призывался и отправлялся, но попал во вторую группу: ВВ в самой мск... они  служат в сапогах и портянках... но самая чума - половину увала у них отменили после того как один папашка принял сыночка на КПП и тут же на капоте разложил поляну со спиртным!!!  Ну просто вааще! А Полушкино кстати не гудело, а веселилось - я свидетель!

+1

45

Northman написал(а):

А Полушкино кстати не гудело, а веселилось - я свидетель!

А можно веселиться и одновременно гудеть , стучать , хлопать, падать и вставать. Одно другому не мешает. А пьяных уже до присяги друзей солдат с бутылками я сама наблюдала в ЗЮ.

0

46

Попробую опять линеечку сделать.Вчера зашла туда,а ноутбук как завижит поросячим визгом и пишет что троянского поймала. Быстренько залезла в защиту,он написал,что все впоряке. :dontknow: Перезагрузилась,обновилась. Буду опять пробывать

+1

47

Всем здравствуйте, я тут тоже новенькая, правда сегодня уже появлялась. А кто-то может рассказать про роту снайперов в КА, как там у них?

0

48

Northman написал(а):

Пока народ собирается расскажу свежую историю... В одном купе со мной возвращалась девушка с присяги... парень ее одновременно с моим призывался и отправлялся, но попал во вторую группу: ВВ в самой мск... они  служат в сапогах и портянках... но самая чума - половину увала у них отменили после того как один папашка принял сыночка на КПП и тут же на капоте разложил поляну со спиртным!!!  Ну просто вааще! А Полушкино кстати не гудело, а веселилось - я свидетель!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/825395.png
    ЗЮ: 1РС - 3взвод
    [взломанный сайт]

Про бойцов пьяных не слышала, а вот опоздавшие были. Несколько человек на вечернее построение не пришли. Увала в воскресенье у них еже не было.
А еще на присяге родственники не трезвые были, не приятно смотреть в 10 утра и стоять рядом. В 16 роте 2 взвод мальчишечка автомат выронил в строю (на роту было 4 автомата),
а к концу присяги у него еще и шнурки развязались. Хоть бы его не наказывали. так его жалко было.

0

49

дачница
Шишка и раньше была? Или в армии появилась? Она твердая или мягкая?

0

50

Доброго дня всем форумчанам!
Какие креативные люди у нас живут! :cool:

Девушка встречает парня из армии .   
Ссылка

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -70)