Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -70)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -70)

Сообщений 31 страница 40 из 985

31

...как я за вами соскучился на большом экране и быстром нете!!!! испишусь сегодня!

+2

32

Всем добрый день! Я у вас новенькая! Мужа забрали в армию - сначала был в Зюзино, теперь переводят в Теплый стан. Пыталась найти информацию про эту часть - много противоречивых мнений. Очень переживаю! Подскажите, пожалуйста, как там в общем и целом? Заранее спасибо!

+1

33

Rina1967 написал(а):

Мой отозвался из медсанчасти

Слава Богу! Уже прогресс!!!  Потихоньку выздоровеет  8-)  :yep:  8-)

0

34

Northman написал(а):

Rina1967
....я вообще про вчера, у многих проблемные вопросы были, я только читать в паровозе мог, пока напишешь на моб... плюсики ставил по возможности...

Да вчера вообще день был стремный. У всех , в том числе и у меня, какие то страшилки были. Наверно к снегопаду. :O

0

35

So1nce написал(а):

Всем добрый день! Я у вас новенькая!

...тапки нужны! :flag:

0

36

MARISHA написал(а):

Слава Богу! Уже прогресс!!!  Потихоньку выздоровеет

Спасибо. :flag:

0

37

So1nce
И в общем и в целом все будет ХОРОШО. Подробности вам профи по ТС обрисуют, не волнуйтесь... а чего так поздно на форуме проявились? :flag:

0

38

Всем добрый день в новом домике)))

+1

39

So1nce
Вот вам тапочки для уюта

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/T08ij.jpg

0

40

So1nce написал(а):

Всем добрый день! Я у вас новенькая! Мужа забрали в армию - сначала был в Зюзино, теперь переводят в Теплый стан. Пыталась найти информацию про эту часть - много противоречивых мнений. Очень переживаю! Подскажите, пожалуйста, как там в общем и целом? Заранее спасибо!

Подпись автора

    http://www.metricline.ru/romantic/line_108_beg_224_time_1383696000_color_0_c_1_text_   .png

Приветствуем вас на наших посиделках,тапки сейчас вам выдадут и про ТС подробненько расскажут.Сперва зайдите в ПОЛЕЗНУЮ информацию и почитайте,там много познавательного.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -70)