Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -70)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -70)

Сообщений 11 страница 20 из 985

11

margo-rita написал(а):

Добрый день ! Пока догнала, все разбежались.

Я уже перестала догонять. Это просто невозможно. Пока догоняешь, так снова в новый домик переедут.

+1

12

Сегодня день объятий!

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/rnXf5.jpg

Отредактировано mrnмарина (04.12.2012 14:04)

+2

13

margo-rita написал(а):

все разбежались.

сейчас соберем... Всем еще раз привет, я в полной боевой на домашнем посту! Пока доехал, пришла новая  вводная из КА. Мы уже не минометчики, а связисты! "Не торопись выполнять приказ - еще успеют отменить..." - военная мудрость для мирного времени... тапками не кидаться!

+8

14

Добрый день! :flag:

0

15

Northman написал(а):

сейчас соберем... Всем еще раз привет, я в полной боевой на домашнем посту! Пока доехал, пришла новая  вводная из КА. Мы уже не минометчики, а связисты! "Не торопись выполнять приказ - еще успеют отменить..." - военная мудрость для мирного времени... тапками не кидаться!

С благополучным Вас возвращением домой. А по поводу "Не торопись..." Как нам это знакомо.

+1

16

Попробую линеечку настроить.

0

17

Northman написал(а):

Мы уже не минометчики, а связисты!

Вот такая она женщина Армия-непостоянная! :dontknow:

+1

18

Northman
с приездом домой... как самочувствие?

0

19

MARISHA
:flag:

+1

20

MARISHA написал(а):

Добрый день!

Добрый, добрый! Мой отозвался из медсанчасти:отек с ноги сходит, но кашляет и сипит по прежнему.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -70)