Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Создание родительского комитета при вашей части....

Создание родительского комитета при вашей части....

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

3167490,21362 написал(а):

Тема очень важная. У самого сын служит, но такого комитета у них нет. Хотя я считаю, что он необходим. Тем более, что сейчас солдат снова заставляют заниматься уборкой и прочими прелестями, от которых некоторое время назад их успешно освободили.

У нас в части такая же беда! Сын рассказывает, постоянно их как рабсилу задействуют, целыми днями там метут да тряпками машут. Я вот тоже думаю, что родительский комитет очень даже неплохая затея…

0

32

И у нас в части тоже самое (( Слышала, что вроде как должны нанимать специальных аутсорсеров, и наконец-то снять с наших солдатиков эти обязанности, но видимо это только слухи,т.к. ничего подобного в армии сейчас нет ...

0

33

3170836,27529 написал(а):

ДмитрийВВСообщение от ДмитрийВВ  [Перейти к сообщению]

Тема очень важная. У самого сын служит, но такого комитета у них нет. Хотя я считаю, что он необходим. Тем более, что сейчас солдат снова заставляют заниматься уборкой и прочими прелестями, от которых некоторое время назад их успешно освободили.

У нас в части такая же беда! Сын рассказывает, постоянно их как рабсилу задействуют, целыми днями там метут да тряпками машут. Я вот тоже думаю, что родительский комитет очень даже неплохая затея…

И у нас в части тоже самое (( Слышала, что вроде как должны нанимать специальных аутсорсеров, и наконец-то снять с наших солдатиков эти обязанности, но видимо это только слухи,т.к. ничего подобного в армии сейчас нет ...

0

34

3173891,27535 написал(а):

В том и вся проблема: должны, но не обязаны! Им же плевать, кто будет в казармах убираться. Зато не нанимая сторонних уборщиков денег сэкономить можно.

0

35

3194318,27529 написал(а):

ПользаСообщение от Польза  [Перейти к сообщению]

В том и вся проблема: должны, но не обязаны! Им же плевать, кто будет в казармах убираться. Зато не нанимая сторонних уборщиков денег сэкономить можно.

Парни должны служить, а не рабствовать - это моё мнение. И вот именно, что им ДОЛЖНЫ эту возможность предоставить!!! Если бы хотела, чтобы мой сын стал разноробочим, отдала бы его в помощники дяде Васи из третьего подъезда, а не в армию отправляла.

0

36

Тем более ребята не в стройбате служат. К чему эти трудовые повинности. С таким же успехом можно было отправить на год на какую-нибудь стройку.

0

37

админ Елена
Добрый день.Елена информация о создании родительского комитета при военной части до сих пор актуальна?И можно ли ссылаться на приказ Иванова сейчас?

0

38

аналогично. Мой тоже рассказывает, как их заставляют и в качестве меры наказания, и соблюдения гигиены. не их это работа, для этого существуют специальные службы. А солдат призывают СЛУЖИТЬ, а не мыть

0

Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Создание родительского комитета при вашей части....