Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Создание родительского комитета при вашей части....

Создание родительского комитета при вашей части....

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

3167490,21362 написал(а):

Тема очень важная. У самого сын служит, но такого комитета у них нет. Хотя я считаю, что он необходим. Тем более, что сейчас солдат снова заставляют заниматься уборкой и прочими прелестями, от которых некоторое время назад их успешно освободили.

У нас в части такая же беда! Сын рассказывает, постоянно их как рабсилу задействуют, целыми днями там метут да тряпками машут. Я вот тоже думаю, что родительский комитет очень даже неплохая затея…

0

32

И у нас в части тоже самое (( Слышала, что вроде как должны нанимать специальных аутсорсеров, и наконец-то снять с наших солдатиков эти обязанности, но видимо это только слухи,т.к. ничего подобного в армии сейчас нет ...

0

33

3170836,27529 написал(а):

ДмитрийВВСообщение от ДмитрийВВ  [Перейти к сообщению]

Тема очень важная. У самого сын служит, но такого комитета у них нет. Хотя я считаю, что он необходим. Тем более, что сейчас солдат снова заставляют заниматься уборкой и прочими прелестями, от которых некоторое время назад их успешно освободили.

У нас в части такая же беда! Сын рассказывает, постоянно их как рабсилу задействуют, целыми днями там метут да тряпками машут. Я вот тоже думаю, что родительский комитет очень даже неплохая затея…

И у нас в части тоже самое (( Слышала, что вроде как должны нанимать специальных аутсорсеров, и наконец-то снять с наших солдатиков эти обязанности, но видимо это только слухи,т.к. ничего подобного в армии сейчас нет ...

0

34

3173891,27535 написал(а):

В том и вся проблема: должны, но не обязаны! Им же плевать, кто будет в казармах убираться. Зато не нанимая сторонних уборщиков денег сэкономить можно.

0

35

3194318,27529 написал(а):

ПользаСообщение от Польза  [Перейти к сообщению]

В том и вся проблема: должны, но не обязаны! Им же плевать, кто будет в казармах убираться. Зато не нанимая сторонних уборщиков денег сэкономить можно.

Парни должны служить, а не рабствовать - это моё мнение. И вот именно, что им ДОЛЖНЫ эту возможность предоставить!!! Если бы хотела, чтобы мой сын стал разноробочим, отдала бы его в помощники дяде Васи из третьего подъезда, а не в армию отправляла.

0

36

Тем более ребята не в стройбате служат. К чему эти трудовые повинности. С таким же успехом можно было отправить на год на какую-нибудь стройку.

0

37

админ Елена
Добрый день.Елена информация о создании родительского комитета при военной части до сих пор актуальна?И можно ли ссылаться на приказ Иванова сейчас?

0

38

аналогично. Мой тоже рассказывает, как их заставляют и в качестве меры наказания, и соблюдения гигиены. не их это работа, для этого существуют специальные службы. А солдат призывают СЛУЖИТЬ, а не мыть

0

Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Создание родительского комитета при вашей части....