Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 241 страница 250 из 294

241

Всем доброго денёчка!
Фотографии наконец-то с почты забрала, удивлена была, что такие деньги берут. У старшего год назад ещё альбом был и общее фото с мальчишками. А здесь ещё большая фотка и согнутая пополам и куда её с заломом с таким((

Ule4ka
с офицером куда то по заданию ходили и он разрешил мальчишкам искупаться, те радовались как дети)) я так поняла их часть где-то рядом с морем))

+1

242

День добрый , девочки!
Получила тоже фотографии,  не понравились...Одно фото, фон разный, 7 штук.Одна большая, плакат, 12 шт маленьких(на обороте календарики).Мне сын писал не бери, ерунда.Но как же не брать?! это память)

0

243

я так понимаю, нас тут на ветке всего трое ?

0

244

#p2792798,Ule4ka написал(а):

я так понимаю, нас тут на ветке всего трое ?

Юлечка!, неправильная формулировка! ВАС УЖЕ ТРОЕ! ЗДОРОВО!
http://savepic.ru/10471391.gif
молодцы!
http://savepic.ru/10411577.gif
А на нашей веточке служащих девочек, насколько я сужу по ответам, вообще нет!

+1

245

Ule4ka
да, фотки не очень, но то что память и я поэтому взяла, и видимо на то и расчёт у фотографа(( некрасиво по отношению к матерям они относятся, деньги немалые берут
я в прошлом году недовольна была фотками старшего сына, но по сравнению, те лучше и есть общее фото

#p2792798,Ule4ka написал(а):

я так понимаю, нас тут на ветке всего трое ?

да, немного нас, но скоро осенний призыв, подтянутся новенькие))

0

246

Фотки жуткие, отфотошопленны кое-как. Сынок говорил, чтоб не выкупала, но я все же выкупила. Два кадра и угадайте какой размножен? Аха, самый неудачный

+1

247

Добрый день, мамочки!!!
А я не стала выкупать фотографии. Сначала хотела, но сын строго-настрого запретил тратить такие деньги на эти фото. Все кто выкупил, никому не понравилось. У нас с призывного  есть 5 качественных фото, где они и  все вместе, и он один.
Повезло вашим мальчишкам. В увольнении хоть город можно посмотреть, А мой все на полигоне. В часть в субботу приезжают помыться и белье поменять и опять на полигон. Единственный раз правда ездили в Балтийск по-службе на корабль .Сын долго был под впечатлением силы и мощи кораблей. Говорит что аж дух захватывало от этой красоты.
Работы на полигоне, говорит, иногда очень много, но бывает  что на себя время есть. Лишний раз  хоть на турнике повисеть,в контакте посидеть, позвонить.Но в общем все нравится и время летит быстро

+2

248

Всем привет!

Марина 24
а мой, наоборот, как дитё, хотел эти фотки, спрашивал каждый раз, поэтому и выкупила, чтобы обид не было, что старшего выкупила, а его нет, так что всё для детей))

Христина
старший когда служил, ему особо нравилось на полигоне, что начальства нет, есть свободное время и в тоже время оно быстро летит, ещё и кормили вкуснее, так как готовили сами солдаты) хотя на полигоне и минусы есть, что не мылись бывало по три недели, но для мальчишек это не так страшно, главное есть чуть свободы)) а в увольнение, думаю, ещё сходит сынок, осенью же вернуться с полигона, говорил когда ориентировочно должны вернуться?

+1

249

Людмила-72
Сыну тоже нравится на полигоне. Единственный минус, что молочные продукты не привозят . Контрактники им покупают в деревне молоко, сметану и творог. Но , естественно не каждый день. Поэтому в следующей посылки решила сухое молоко отправить. Хоть кашу сварить или омлет сделать. Насчет того, долго ли будут на полигоне . Если я правильно поняла, то до конца службы.

.

0

250

Девочки, день добрый!
Новостей особо никаких.Служит, говорит уже привык.Но все-равно скучает по дому...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград