Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 11 страница 20 из 294

11

Нашла ещё одно изображение со спутника. Посмотрите - возле части расположение магазинов. Там даже гостиница рядом есть.....

http://se.uploads.ru/ZJVIN.png

Более подробно посмотреть Ссылка

0

12

Христина, добрый день. Кто у вас служит? В этой части?

0

13

Нашла я нашу гостиницу.....

Гостиница "Турист". Адрес: ул. А.Невского, д. 53, Калининград 236041, Россия

http://s6.uploads.ru/4goB3.png

0

14

Что предлагает нам "Турист"?

Дорогие гости!

Какими качествами должна обладать гостиница, чтобы вы остановили свой выбор на ней? Тишина и уют, комфорт и доступность, изысканная кухня и радушное обслуживание... Гостиница «Турист» рада предложить своим гостям всё необходимое как для делового визита в Калининград, так и для увлекательной туристической поездки.

Очевидное преимущество, благодаря которому тысячи гостей города каждый год останавливают свой выбор на нашей гостинице — её расположение. Географически гостиница «Турист» находится в живописном районе «Обертайх», на берегу Верхнего озера, после реконструкции набережной ставшего любимым местом прогулок горожан. В то же время гостиница расположена на одной из ключевых магистралей Калининграда, улице Александра Невского. По ней вы можете быстро добраться как до центра города, так и до аэропорта «Храброво».

110 комфортабельных номеров, включая 8 категории «люкс», готовы принять более 160 гостей одновременно. На всей территории комплекса доступен бесплатный Wi-Fi, к вашим услугам круглосуточный room-сервис, камера хранения и прачечная. Наш персонал с радостью поможет вам взять напрокат автомобиль или обеспечить трансфер в любую точку области. Мы оказываем нашим гостям визовую поддержку и помощь в оформлении документов. Наш партнёр, туристическое агентство «Сол Тур» организует для вас экскурсии по наиболее интересным местам Калининграда и области и поможет с покупкой авиабилетов и туров. Приятные мелочи на память о посещении Калининграда вы сможете приобрести в нашей сувенирной лавке.

Гостиница «Турист» располагает автомобильной парковкой на 60 мест, оборудованным всем необходимым конференц-залом на 200 человек и комнатой для переговоров, а также тремя банкетными залами. Лучшие блюда русской и европейской кухни рады предложить повара нашего ресторана с тремя банкетными залами и один из лучших стейк-хаусов города «Charing Cross». А вечером вы можете отдохнуть в ночном клубе «Best».

Ну теперь с этой информации возьмём то, что нужно именно нам.....

Если вы приедете на машине, то есть парковка на территории гостиницы где вы сможете поставить свою машину.
Расположение - рядом с частью вашего служивого.
Бесплатный Wi-Fi даёт вашему бойцу пообщаться с друзьями через интернет - если вы возьмёте с собой ноутбук.
Прачечная в гостинице - возможность постирать форму.

Ну а расположение нашей части...... это отдельная тема!  Географически в/ч 77165  находится в живописном районе «Обертайх», на берегу Верхнего озера. В то же время в/ч 77165 расположена на одной из ключевых магистралей Калининграда, улице Александра Невского. По ней вы можете быстро добраться как до центра города, так и до аэропорта «Храброво».

0

15

А теперь давайте посмотрим, что нам предлагают из номеров в отеле....

Номера

На пяти этажах гостиничного комплекса «Турист» разместились 110 уютных и со вкусом оформленных номеров. 53 из них — одноместные, 49 — двухместные, 3 — категории «Люкс», 5 – «Джуниор Сюит». Ваша свадьба станет незабываемой, если вы остановитесь в специальном номере «Романтик», оформленном профессиональными флористами и декораторами.

В каждом номере наших гостей ждут бесплатный Wi-Fi, система кондиционирования, сейф, мини-холодильником, LCD-телевизор, телефон и фен. Кулеры с холодной и горячей водой расположены на каждом этаже.

Смена полотенец производится ежедневно по необходимости, а полная смена постельного белья — раз в три дня.

За дополнительную плату вы можете воспользоваться услугами прачечной, междугородней и международной связью.

Ну номер для молодожёнов нам без надобности... Холодильник в номере, телевизор, кондиционер, кулер на этаже - это нам подходит! Номера одноместные и двухместные тоже.

0

16

Цены на номера:
http://sa.uploads.ru/sYfZP.png
Дороговато........

Поищем попозже что-то попроще......

0

17

Сайт автовокзала Калининграда. расписание и цены на билеты)  Ссылка

+1

18

GIS Эксперт по городу Калининград.(интерактивная карта)
Самая полная карта города с рубрикатором.
Можно найти всё.(магазины,организации,транспорт....)    Ссылка

здесь можно скачать версии для ПК и Мобильную  Ссылка

ещё карта  Ссылка

0

19

По прибытии в часть, все попадают в  распределительный пункт в/ч 77165 (г.Калининград).
По прибытию  все размещаются в казармах распределительного пункта и  на следующий день направляются в медпункт для прохождения  первичного осмотра и психологического тестирования.

0

20

Шеврон

http://cs4151.vk.me/u26812842/801628/x_0d8b871a.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград