Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 161 страница 170 из 294

161

Ule4ka
Нет, там был распределительный пункт у нас. Направили в  в/ч 06414. И теперь после присяги отправили на полигон. Летом практически все части выезжают то на полигон, то на поля.

0

162

Добрый день!
В/ч 77165 одна из самых лучших частей на БалтФлоте. Бытовые условия в других частях хуже (сын сам это поймет когда будут учения).
Повара - уносят продукты домой, но был у нас один призыв, который ловил их на этом с поличным.
Вода горячая в армии бывает только в бане, так что всё нормально.
А то что увозят на работы и стоят в нарядах, так а что же Вы хотели? Это армия, а не санаторий.
Ну а в том что поцапался с ком.отделения виноват только он сам. Я передам, конечно, что есть недовольство от того что часто ставят в наряды и попробуем урегулировать ситуацию.

Будут пожелания или вопросы о части - пишите,

+2

163

Всем привет! Моего вчера выписали из санчасти. Судя по голосу не просто выписали, а именно вылечили. Говорит, что наслушался разных историй и понял, что ему очень повезло с местом службы

+2

164

#p2731066,Марина 24 написал(а):

Говорит, что наслушался разных историй и понял, что ему очень повезло с местом службы

Ну вот и хорошо... Всё познается в сравнении... А вообще, главное - это нормальные сослуживцы и адекватные командиры. А бытовые неудобства пережить можно.

+1

165

Здравствуйте, получила информацию о части. Немножко успокоилась,спасибо , что создан такой форум. Он необходим для мам.

+2

166

#p2730176,Гвардии Ст.Прапорщик написал(а):

Повара - уносят продукты домой, но был у нас один призыв, который ловил их на этом с поличным.

Не очень поняла, кто ловил-то? Это что, служащие по призыву сами должны бороться с хищениями в столовой? Или это дело всё-таки командования?

+1

167

Всем привет! Новеньким отдельный привет!

У сына всё хорошо, я рада))

То что для парней бытовые условия не столь важны я уже писала, мы мамы на другом акцентируемся, нам главное, чтобы чисто и сытно было нашим детям, парни к этому проще относятся, а вот взаимоотношения это важно, всем адекватных командиров и товарищей и самим быть быть такими же))

Гвардии Ст.Прапорщик
здравия желаю! Вы прям из части 77165?

Ule4ka

#p2731066,Марина 24 написал(а):

Говорит, что наслушался разных историй и понял, что ему очень повезло с местом службы

так и есть, подтверждаю! старший сын служил в такой части, что я боялась среднего отправлять(
с выздоровлением!

+1

168

Гвардии Ст.Прапорщик
Спасибо огромное за ответ. Да, я согласна , что это армия и ребят учат защищать. В присяге сказано: переносить все тяготы службы! Но ,наверно, надо по-человечески относиться.Я про поваров... воруют у кого?!

+1

169

Людмила-72
Людмила, я пробывала зарегистрироваться под другим ником, но не получалось.Зашла через ВК.Если можно помогите поменять ник.Фамилию сына написала-проблемы будут?!

0

170

Ule4ka
я сейчас спрятала, а дальше вы сами просто прячьте в скрытый текст такие сообщения, да и всё)) здесь так принято на форуме, не афишировать личные данные) а ник уже даже не знаю как изменить, это к администратору наверное) думаю ничего страшного, что если и этот останется

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград