Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 151 страница 160 из 294

151

Распределение на полигон. Больше ничего не знаю, даже номера части

0

152

Всем привет!

Наш тоже ждёт распределения, в другую часть. Говорит 40 ребят оставили в этой части, остальные раскидают в другие части. Эта часть в которой он сейчас, совсем маленькая, всего одна рота и говорит даже рад, что попадёт в другую часть, так как эта убитая.
А так настрой у сына позитивный и это главное!

С присягой мальчишек! Болеющим скорейшего выздоровления!

+1

153

всем доброго дня!
Прям расстроили меня... моему сыну там служить весь оставшийся срок...

0

154

и главное не говорит , что все плохо в части, только кормят плохо .

0

155

Ule4ka, Вы особо не расстраивайтесь. К сожалению в Калининградской области мало частей, где созданы хорошие бытовые условия. Военнослужащие живут в казармах, построенных еще немцами... Много частей было разорено и брошено в 90-е годы, теперь туда возвращаются, но можете представить условия проживания...
Но сейчас, после смены командования Балтийского Флота, может что-то будет меняться... Хотя вряд ли быстро...

А насчёт питания - вероятно это ещё привыкание после маминой готовки... Да и потом, вся еда им кажется пресной, не хватает кетчупов и майонезов.. И физическая нагрузка повышена, да и нет возможности в любой момент залезть в холодильник, всё строго по времени...

Мой после армии ещё мне и выдал, что я не умею готовить рисовую молочную кашу с сухофруктами...

0

156

Всем привет!
Сын теперь в части 40129-р, говорит часть хорошая и всё хорошо)

Ule4ka
так он в в/ч 77165 или в другую перевели? почему вы думаете, что плохо ему там? мальчишки на бытовых условиях обычно сильно не заморачиваются, а еда конечно непривычная для них. Какое настроение у сына?

0

157

День добрый всем!
Сына призвали 06.06.16г. Сразу вечером на самолет и в Калиниград,  привезли в/ч 54129(Емильянова ,37). звонил что все супер! Ездила на присягу
.Показали часть ,как и  где живут.
Часть показательная , все проверки привозят сюда.
Еда: 2 первых на выбор, второе мясо -курица большой кусок , салат , компот.Выдают конфеты , чтоб курить бросали.
Стиральные машины, душевые хорошо оборудованы.Чисто везде.
После присяги перевели в в/ч 77165 .

0

158

Всем привет!!!
Сын позвонил , сказал что полигон в д.Грушивка. Живут в деревянных домиках по 5-6 чел. Воду набирают в колодце. Готовит парень-повар. А в части тоже на выбор было 2 вторых, 2 первых блюда. В субботу привозят в часть помыться в бане и назад на полигон. Но сын доволен,ему все нравится . Наши солдатики совсем по-другому воспринимают все это. Главное, что ребята все хорошие.  Посылку через контрактника получать.

Отредактировано Христина (13.07.2016 12:28)

+2

159

Ule4ka
Вы сильно не переживайте,будем надеяться что в скором времени все изменится в лучшую сторону.

0

160

Христина
А ваш сын в в/ч 77165 служит? и их на полигон отправили ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград