Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 141 страница 150 из 294

141

Юлия Севостьянова
Когда я проводила своего в армию, от него не было вестей  10 дней.Я звонила в военкомат , начальнику призывного отдела ( или что -то похожее), мне сказали  в/ч № 77165,г.Калининград.Про дату присяги сказали , что сам позвонит и скажет.Так и получилось.Позвонил сам , сказал дату присяги и  в/ч была 54129!!!!
Я думала перепутали в военкомате, но главное хоть город правильно сказали))))
После присяги , через 3-4 дня, перевели в в/ч 77165,т.е. в какую изначально распределили.Вот как-то так получилось.

0

142

Посмотрите на этом сайте свою в/ч .Там даже есть № телефонов.
Ждите, позвонит обязательно!

0

143

Юлия Севостьянова
Напишите сыну смс сами, включит телефон и прочитает сразу.Спросите адрес , № части.Он же тоже волнуется.

0

144

#p2717087,krimi написал(а):

Да, и ещё совет, проверенный годами - записывайте все Ваши вопросы, которые хотите задать, на листочке и держите его в пределах досягаемости. Когда сынок позвонит - всё напрочь вылетает из головы...

Я это поняла после первого его звонка. Так разволновалась,что все напрочь забыла,что хотела спросить. теперь пишу ему сразу,что приходит в голову, а он когда берет телефон,читает мои вопросы, звонит мне и рассказывает обо всем,что меня волнует.

0

145

Всем привет! Мой сын как и сын Марины 24 принял присягу в один день только в разных местах. У Марины в части , а мой в сан части. А теперь вообще в госпитале лежит. После присяги позвонил , сказал что его отправят служить в " ландыши "  какой то 2- й дивизион и больше он ничего не знает, но жутко туда не хочет. К месту службы конечно же поедет после госпиталя . Так что вот. И про " ландыши " на форумах пишут кто что. А толком понять что это и как там , только сын сам сможет когда приедет туда. Но и мне хотелось бы знать про этих " ландышей " всё.

0

146

Натали0912
Мой тоже в со вчерашнего дня в санчасти - подозрение на гайморит. Сказали, что если лучше не станет, то в понедельник отправят в госпиталь. Ему все хуже и хуже, а до понедельника еще два дня. Переживаю очень. Гайморит это серьезно.

0

147

†k¤Всем здравствуйте! Мой тоже вчера звонил, сказал что пол-роты кашляют и очень много в лазарете лежат, а некоторых с пневмонией и гайморитом увезли в госпиталь. Сын через это прошел. В первый день, сразу по приезду попал с горлом. До сих пор кашляет. Сейчас полным ходом идут приготовления к принятию присяги . Позавчера сдавали нормативы - бег и подтягивание, вчера на стрельбище ездили- отстрелялись. Сегодня форму в порядок будут приводить. И конечно же идет отработка строевого шага. Говорит что немного волнительно, сдружились все, а после присяги раскидают всех по разным частям. Вот тогда уже и начнется полноценная солдатская служба

Отредактировано Христина (09.07.2016 15:46)

+1

148

Всем привет! Мой сынуля вчера принял присягу!! Звонил сегодня,говорит кормят отлично и всё у него хорошо. Плохо только то ,что приболел. Смена климата ,повышкная влажность ,вот все и болеют . Звонить будет только раз в неделю по субботам или воскресеньям. Я успакоилась немного.

+2

149

Всем привет!

Вот и мы приняли присягу, теперь сын гвардии матрос))
Сын звонил буквально на минутку, сказал всё хорошо, позавчера был день части, был праздничный стол, очень доволен))

Всем мальчишкам здоровья, идёт акклиматизация, ничего страшного)

#p2716840,krimi написал(а):

Девочки, ничего странного. Как я поняла - это и распрелелитель, с одной стороны, и часть, которая занимается охраной важных объектов Балтийского флота, в том числе и Штаба.

про странность речи не было))

+1

150

http://savepic.ru/10472952.gif   Всем привет!  Вчера сын тоже принял присягу, даже сбросил фото. Теперь ждем распределения. Кашель так и не проходит, температура 35,8 и  морозит. Видимо, дает о себе знать недолеченное ОРЗ - нарушился теплообмен. В остальном сплошной позитив

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград