Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 131 страница 140 из 294

131

Всем привет!

Oksi Doro
не переживайте, всё хорошо у парнишек, привыкают)) вы сами откуда?

Марина 24
Поздравляю! С присягой!

У нас 10-го вроде присяга, если опять не перенесут. А телефоны раз в неделю выдают, мне так даже больше нравится. А то старший служил, бывало каждый день и по два раза в день звонил, скучал, а мне только сердце разрывало от этих звонков, переживала жуть. Сейчас мне полегче, да и средний мой более коммуникабельный))

+1

132

Спасибо за поддержку. Мы сами с Нижнего Новгорода. Буду ждать звонка.

+1

133

День добрый всем! Присяга была 25 июня, потом перевели в эту часть (77165) . После перевода в эту в/часть звонил каждый день.Последний звонок был 1 июля, сказал все пока, завтра позвоню. Все, тишина.... Может у кого есть телефон части? помогите, волнуюсь-переживаю...Ну хоть какую-нибудь информацию , пожалуйста.

0

134

Всем привет!
Всё таки интересная эта часть 77165, и оттуда распределяют и туда))

Oksi Doro
будем знакомы) конечно ждём звонков и не забываем здесь нам всё рассказать))

Ule4ka
У вас даже неделя не прошла с последнего звоночка, а телефончики там выдают раз в неделю, в выходной. Не стоит волноваться как минимум до этих выходных, в субботу или воскресенье дадут солдатикам позвонить) не переживайте, не накручивайте себя, служба идёт своим чередом, всё хорошо) с присягой вас!

+1

135

Спасибо за поздравления!!!
Позвонил вчера!!!!Телефоны , говорит, выдают каждый день, но их роту вывозили на "уборку " другой территории.Привозили поздно, не успел к "раздаче" ))))
Ждут пополнение , человек 20.Я спросила про Красноярск, говорит не видел, может в другой роте...мой -то после института, великовозрастной.Ротный, 18-ти летний мальчонка.Вчера схлопатал наряд за прерикания.
В общем, все хорошо.

+2

136

Ule4ka
ну и слава богу) больше так не переживайте, мальчишки знают, что мамы волнуются и при каждом удобном случае радуют нас))
мне мой только раз позвонил и то на минутку, а всё из-за разницы во времени, когда им выдают телефоны мы уже спим, договорились с ним, чтобы смс писал))

+1

137

#p2716738,Ule4ka написал(а):

Ротный, 18-ти летний мальчонка

Ротный - это офицер, чаще всего уже старший лейтенант, а то и капитан, закончивший высшее военное учебное заведение, прослуживший не один год, начинавший со взводного.
Так что это скорее всего командир отделения - такой же срочник, в лучшем случае контрактник.

#p2716538,Людмила-72 написал(а):

Всё таки интересная эта часть 77165, и оттуда распределяют и туда))

Девочки, ничего странного. Как я поняла - это и распрелелитель, с одной стороны, и часть, которая занимается охраной важных объектов Балтийского флота, в том числе и Штаба.

0

138

Здравствуйте! Подскажите, как узнать куда попал сын, в военкомате сказали, что попал в №77165 ВМФ Калининград ул. Невского 54А, сами видела списки, дали телефон , позвонила, сына там нет и ничего сказать не могут, связь с сыном буквально на пару минут и он толком ничего не говорит, всё что смогла выяснить, то что он в г. Гусев Калининградской об. номер части 046( пишу, так как он мне сказал) ОРБ, но нигде не могу найти такую часть. Как найти сына?

0

139

#p2717060,Юлия Севостьянова написал(а):

в военкомате сказали, что попал в №77165

Ну правильно, сын сначала был отправлен на распределительный пункт Балтийского Флота.
Затем его распределили вероятно в Гусев. Вы не волнуйтесь, не надо поднимать на ноги весь БФ...  http://savepic.ru/10406699.gif  Он Вам уже позвонил и сказал где он приблизительно. Скорее всего он и сам толком ещё не понял, где он. Телефоны, скорее всего, до выходных сдали. Теперь просто ждите, кода он Вам сам опять позвонит. Но может и не в эти выходные - всё может быть: телефоны не дали по какой-нибудь причине, разрядился телефон, а зарчдить возможности нет...
Так что теперь на год набирайтесь тепения и учитесь ждать...

+1

140

Да, и ещё совет, проверенный годами - записывайте все Ваши вопросы, которые хотите задать, на листочке и держите его в пределах досягаемости. Когда сынок повонит - всё напрочь вылетает из головы...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград