Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 121 страница 130 из 294

121

НатаИ
У него 2 телефона с собой. Один он сдал, другой у него. Звонить дают в выходные. Сын звонил в воскресенье уже официально. В части, куда попал, телефоны никто не сдавал. Но если увидят командиры - заберут. Не переживайте, найдет как сообщить. Может попросит у кого-нибудь на пару слов.  Я уже писала выше, что многие даже не знали куда их везут, и только по приезду узнавали куда попали. Поэтому наберитесь терпения, скоро сообщит.

0

122

спасибо за такой быстрый ответ

0

123

#p2706188,Христина написал(а):

Но если увидят командиры - заберут.

http://savepic.ru/10345789.jpg

+1

124

Привет всем! Я пока была на даче здесь все затаились))
рассказывайте звонили детки, что говорят? как кмб проходят?

Наш писал только, сообщил, что присягу перенесли на 10 июля, так как прибыло много новеньких. В целом доволен, ребята хорошие, настроение отличное))

0

125

Людмила-72
В целом все хорошо. Ребята нормальные, командиры адекватные, кормят неплохо. Но вот с присягой какой-то бардак. То сказали в эту субботу, потом в следующую, затем в среду. Десять раз прыгали вокруг этих трех дней, а в итоге позвонил вчера и сказал, что присяга сегодня. Ничего не понимаю

0

126

Всем привет! Мой сынок попал в/ч77165. Присяга сказал 9 июля, не звонил уже неделю. Переживаю. Если ,что кому известно напишите.

0

127

Мой принял присягу! Ура! Сегодня отправят на постоянное место место службы

0

128

Oksi Doro
Не переживайте. Телефоны дают раз в неделю, на выходные.

0

129

42155 ПУ. Кто-нибудь знает что об этой части? Вчера позвонил, сказал, что до выходных на связь не выйдет

0

130

У моего 10 присяга, потом  распределять будут кого куда. В общем  уже привык,но вот  разница во времени еще чувствуется

Отредактировано Христина (05.07.2016 07:12)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград