Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 111 страница 120 из 294

111

#p2701484,Марина 24 написал(а):

Но когда учебка в бывшей психбольнице,

Всё нормально...  Наша учебка была в здании Кронштадтской гражданской тюрьмы... http://smailik.ucoz.com/_ph/61/2/4106230.gif?1466876434http://smailik.ucoz.com/_ph/61/2/4106230.gif?1466876434http://smailik.ucoz.com/_ph/61/2/4106230.gif?1466876434

+1

112

#p2701484,Марина 24 написал(а):

Но когда учебка в бывшей психбольнице, а баня в бывшем морге. Это не создает позитивного настроения.

Марина, в моем городе, где я жила все детство, роддом находился в бывшей конюшне. Большая часть наших горожан там родилась. Так что не удивительно,когда бывшие здания переделывают под что-то необходимое здесь и сейчас. Моя школа,где я училась была построена на бывшем кладбище. Лучше бы не рассказывали сегодня, что на этом месте было раньше,никто бы не знал и всем было бы легче. Когда знаешь,становится неприятно.

+1

113

Уважаемые модераторы, подскажите, есть веточка для общения мамочек в/ч 53168-Б ?

0

114

Здравствуйте, я тоже из Красноярска, 26.06.16. сына забрали в Калининград в/ч 77165, сейчас в дороге.

+1

115

Всем доброго времени суток! Сына вчера отправили в г. Гусев, часть 87832. кто-нибудь что-то правдивое знает про эту часть. В инете прочитала, отзывы полная ..... Очень переживаю.

+1

116

НатаИ
По приезду в Калининград их повезут на распределительный. Там будет медкомиссия и потом уже распределяют в какую часть. Так что не факт что вы останетесь в этой части.
У моего присяга 3 июля, будет известно в какую роту попадет. Сказали что народу много, мест не хватает. Поэтому , дня через 2 после присяги поедут на поля, скорее всего на все лето, а может и дольше.

Отредактировано Христина (27.06.2016 11:31)

0

117

Про Калинингадскую область, г. Гусев  часть 87832 кто-нибудь в курсе. Может кто-то служил там?

0

118

Всем привет! Новеньким рада, присоединяйтесь))

Ну вот и я узнала номер части, в которую сын попал в/ч 40129 г. Калининград, это связисты. Поняла, что здесь ветки этой части нет, как и других, куда попали наши ребята. Может тогда здесь и будем общаться пока? тем более мы все с Красноярского края, есть общее, объединяющее))

Сын вчера звонил буквально на минутку, сказал, что присяга 2 июля, после присяги дадут телефоны позвонить, надеюсь подольше поговорим. Главное сказал, что всё хорошо и чтобы не переживала))

+1

119

†k¤Мой  звонил  сказать  что  присягу перенесли на 10 июля. Остальное, говорит, потом.
           Я тоже только на этой ветке нашла мам этого призыва.

Отредактировано Христина (29.06.2016 08:58)

0

120

#p2703932,Христина написал(а):

НатаИ
По приезду в Калининград их повезут на распределительный. Там будет медкомиссия и потом уже распределяют в какую часть. Так что не факт что вы останетесь в этой части.
У моего присяга 3 июля, будет известно в какую роту попадет. Сказали что народу много, мест не хватает. Поэтому , дня через 2 после присяги поедут на поля, скорее всего на все лето, а может и дольше.

Большое спасибо за ответ, сейчас вся информация по этой теме имеет для меня важное значение. А у вашего сына телефон забирали, если да, то когда дают позвонить? Просто у нас забрали и когда теперь будет связь с ним не знаю.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград