Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 101 страница 110 из 294

101

Сыночка только что позвонил. Сказал в/ч 68433. Он там из Красноярских один. :-(

0

102

Что-то я не нашла веточки для общения этой части. Елена,может Вы мне поможете её найти?

0

103

Мой в шоке. Привезли в какой-то сарай. Ни в таулет, ни помыться. И номер части не сказали

0

104

Марина 24
У меня сын тоже номер части не знает,назвал адрес, а на этом адресе оказывается вообще 2 части. Я теперь не знаю,где он,в какую именно из двух попал...

0

105

Ольга_74
Не переживайте. Вечером может дадут подольше поговорить, все узнаете.

0

106

#p2700869,Людмила-72 написал(а):

Натали0912
спрятала Ваш номер телефона в скрытый текст, не переживайте

Девочки, ждём звоночки от сыночков))
Если что я в воскресенье не забегу, не теряйте, секретную информацию сразу прячьте в скрытый текст)) Дома ремонт у меня, комп не подключен.

Спасибо.

0

107

Марина 24
Не расстраивайтесь сильно, это наверно первое впечатление просто. Конечно армия это не курорт, ну что поделать. Это же учебная часть как я понимаю, потом после учебки их распределят еще куда-нибудь...Я так думаю...

0

108

#p2700977,Христина написал(а):

Ольга_74
Не переживайте. Вечером может дадут подольше поговорить, все узнаете.

Им 2 раза в день могут дать телефон?

0

109

Мой сказал что очень многие не знали куда их  везут. У одного парнишки сегодня присяга.Насчет телефона, то  время регламентируется командиром подразделения. Везде по-разному

0

110

#p2701041,Ольга_74 написал(а):

Марина 24
Не расстраивайтесь сильно, это наверно первое впечатление просто. Конечно армия это не курорт, ну что поделать. Это же учебная часть как я понимаю, потом после учебки их распределят еще куда-нибудь...Я так думаю...

Ну так-то да, я это понимаю и сынок уже говорит, что нормально все. Но когда учебка в бывшей психбольнице, а баня в бывшем морге. Это не создает позитивного настроения.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград