Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград


в/ч 77165 Калининград

Сообщений 91 страница 100 из 294

91

И правда сегодня же суббота, значит жду звонка)) А я сегодня работаю, поэтому и забыла, что выходной))

Привет, новеньким! :flag:

0

92

Марина , вы , если не ошибаюсь с Кайеркана.

0

93

Натали0912
Скорее всего. Но ребята там все подружились, договорились встретиться и возвращаться домой вместе. Хотя я про обратную дорогу пока и думать боюсь. Не придется ли им до осени где-то гулять

0

94

Натали0912
Да, мы знакомы?
Людмила-72
И я пойду поработаю, День молодежи сегодня. Будем развлекать молодежь) Надеюсь, что вечером у нас у всех будет больше информации  о наших сыночках

+2

95

Учились в одной школе 37.

0

96

#p2699249,Людмила-72 написал(а):

Ольга_74
получили фото?

Я тоже жду, переживаю, пока тишина.

Да,спасибо! Получила. Сыночка мой прямо в центре стоит . :-) На заставку на компьютере поставлю эту фотографию.

+1

97

Девочки! Добрый день!
Самое главное- не волнуйтесь!  Все у Ваших мальчиков будет хорошо!
Если будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте! Все что знаем - обязательно расскажем и поможем!
Большая просьба - не светить Ваши электронные адреса номера телефонов в сообщении.нас читают разные люди!чтобы скрыть информацию от постороннего взора, нажмите в нужном сообщении "редактировать",  потом выделите номера телефонов или e-mail  и нажмите на замочек. Или пересылать сведения лучше в личку ЛС.

0

98

Марина, мой сыночка сегодня тоже звонил в 3 часа ночи и тоже что-то про Гвардейск говорил,номер части не сказал. Наверно вместе будут. :-)

+1

99

Посмотрела сейчас список частей в Гвардейске,там их много, задала в поисковике ПВО, вышло 4 части,не пойму все относятся к ПВО или просто относятся к Гвардейску. Не получается вычислить пока где они будут.:-(

0

100

Натали0912
спрятала Ваш номер телефона в скрытый текст, не переживайте

Девочки, ждём звоночки от сыночков))
Если что я в воскресенье не забегу, не теряйте, секретную информацию сразу прячьте в скрытый текст)) Дома ремонт у меня, комп не подключен.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77165 Калининград » в/ч 77165 Калининград