Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!


Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

Сообщений 31 страница 40 из 323

1

Вашей части нет у нас на форуме?  У вас есть желание общаться? Вы хотите узнавать и обмениваться информацией с родными других сослуживцев вашего служивого? Не расстраивайтесь. Давайте откроем направление по вашей части.

   Пишите номер вашей части.

http://savepic.ru/10184503m.png
В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

+2

31

вчера моего солдата из г. Тамбова , в/ч 64640 РЭБ отправили в какое то Желтухино в/ч55443 ищу в интернете уже сутки найти полезную информацию не могу

0

32

в/ч 55443 д.Шелемишевские Хутора Скопинский р-он Рязанская обл.†l¤

0

33

в/ч 55443-рк ,бывшая в/ч86741которая ликвидирована... может чьи то сыновья там служат!?

0

34

мне бы тел.части узнать!!!!Рязанская обл.Скопинский район,Шелемишенские хутора,поселок Желтухинский....в интернете нашла как доехать на машине,но машины нет в наличии... не знаю как ехать,где остановиться..

0

35

Татьяна Агатольевна 1 Рязанская область? Создать вам веточку для общения?

+1

36

хотелось бы!!! спасибо

0

37

сейчас сделаю.....

+1

38

в/ч 55443 п.Желтухинский Скопинский р-он Рязанская обл.†l¤  поделитесь информацией, что вы нашли и я постараюсь поискать...

+1

39

Добрый вечер! Помогите новичку, пжл. Ищу ветку части сына-новобранца Семёновский полк в/ч 75384. Заранее благодарна за помощь!

+1

40

Светлана VRN
Светлана, вам сюда  Семеновский полк

+1


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!