Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!


Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

Сообщений 311 страница 320 из 323

1

Вашей части нет у нас на форуме?  У вас есть желание общаться? Вы хотите узнавать и обмениваться информацией с родными других сослуживцев вашего служивого? Не расстраивайтесь. Давайте откроем направление по вашей части.

   Пишите номер вашей части.

http://savepic.ru/10184503m.png
В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

+2

311

Может быть есть какая то информация по в.ч 52116 4я дивизия г. Долгопрудный.

+1

312

4070743,34182 написал(а):

Может быть есть какая то информация по в.ч 52116 4я дивизия г. Долгопрудный.

Светлана, на этот вопрос отвечала Мария  Помогите, расскажите, посоветуйте - 17
Можно ещё здесь посмотреть  4–я дивизия противовоздушной обороны. имени Героя Советского Союза генерал–лейтенанта Б.П. Кирпикова (в/ч 52116)

0

313

в\ч73535

+2

314

ольга1970
Ольга,создать веточку не проблема,только ее нужно будет поддерживать  и развивать! А все отслужат и покидают этот сайт! Развивать веточку это работа!

0

315

4074414,23391 написал(а):

Ольга,создать веточку не проблема,только ее нужно будет поддерживать  и развивать! А все отслужат и покидают этот сайт! Развивать веточку это работа!

Да я знаю что это тяжелый труд, я с форумом прожила целый год.

+1

316

Добрый вечер!В/ч №43292- Московская область. Ничего по этой части не могу найти,хотелось бы узнать отзывы.Спасибо!

0

317

Здравствуйте!
Ирина К 20
Вам ответили на предыдущий ваш пост на другой веточке. И веточку своей части вы нашли. Больше инфы здесь нет. Пишите почаще  на веточке своей части, возможно придут ваши сослуживцы и будите обмениваться информацией.

+3

318

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не очень могу разобраться тут. Сына отправляют в воинскую часть Барнаул. Ракетные войска

+1

319

4077572,34814 написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не очень могу разобраться тут. Сына отправляют в воинскую часть Барнаул. Ракетные войска

Добрый вечер,Лена!Заходите на огонёк вот сюда  Ждём из армии вместе - 100 (Юбилейный)
Будем рады вам и вашим вопросам. На данной веточке редко  появляются ждули. И чтоб вам сказать куда вам еще заглянуть ,нужен номер в/ч .Когда будет номер части ,куда прибудет ваш солдатик и будем дальше действовать. А пока на общую веточку заходите,нажмите на ссылочку .выделенную оранжевым цветом,которую вам дали выше.

+1

320

добрый вечер...я вроде нашла свою веточку...ну админ там была последний раз в 20 году....может есть другая такая тема?я одна там только и пишу....мне нужна в/ч 13 140 казачья бухта г. Севастополь ....

+1


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!