Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!


Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

Сообщений 211 страница 220 из 323

1

Вашей части нет у нас на форуме?  У вас есть желание общаться? Вы хотите узнавать и обмениваться информацией с родными других сослуживцев вашего служивого? Не расстраивайтесь. Давайте откроем направление по вашей части.

   Пишите номер вашей части.

http://savepic.ru/10184503m.png
В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

+2

211

Добрый вечер.Сына призвали в армию 26 апреля.Его направили служить в Москву(он сам москвич) в войсковую часть 3792.Успел позвонить только один раз,чтобы сказать,когда у него будет присяга.Очень бы хотелось найти на вашем сайте родителей  призывников из этой же части,чтобы обмениваться новостями.да и просто,чувствовать поддержку.Душа болит за сына,все ли у него там хорошо.Спасибо.

0

212

#p3444927,Алсу.Садекова. написал(а):

в войсковую часть 3792.

Вам сюда  http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif
в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 45)

0

213

Спасибо Вам большое

0

214

Добрый вечер.Девочки, я уже второй день на Вашем форуме, скажу честно, здесь очень тяжело ориентироваться, у меня голова уже кругом идет.Я думала, что здесь сразу найду нужную мне часть и контакты родителей призывников из этой же части......ничего не получается.....

0

215

#p3445320,Алсу.Садекова написал(а):

ничего не получается.....

Для этого тыкните на ссылку, которую я Вам дала. Читать сможете все, что девочки пишут, за исключением того, что они ставят в скрытые сообщения.
А вот задавать вопросы и отвечать - только после регистрации на форуме...
Сейчас то Вы находитесь в гостевом разделе, где можно писать и без регистрации...

0

216

Спасибо за подсказку, я поняла.Но вот теперь совсем не могу зарегаться, не получается и все тут.Каждый раз  или неправильное имя или почта.Уже делала попыток 10 зарегистрироваться, даже не пыталась войти через соц.сети.Пожалуйста, помогите мне зарегистрироваться, к сожалению, я слабый пользователь , мне сын всегда помогал, но вот теперь он в армии.((((

0

217

Здравствуйте!  Кто - нибудь есть с в/ч 29517 ?

+1

218

Маринавикторовна
Здравствуйте ,Марина!Проходите к нам в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края - 5 Это общая веточка дивизии,на ней общаются с разных частей,в том числе и 29517.Мой сын служит в этой части.Заходите,спрашивайте!

Отредактировано Наталья0131 (30.04.2018 06:02)

+2

219

Наталья0131
Спасибо Наталья. Здравствуйте. Сын не звонил две недели. Сегодня у него День рождения! Вчера ждали звоночка, но не было.

0

220

Ваш сын тоже в этой части, он звонил вам вчера?

0


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!