Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!


Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!

Сообщений 801 страница 810 из 1000

1

Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме?  Не расстраивайтесь! Напишите здесь в вашем сообщении номер части и мы вам подскажем...
http://savepic.ru/10174270m.png
В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

Вашей части у нас нет? Нажмите на ссылку...   Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

https://i.imgur.com/dC0Z9DZ.jpg
Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!#2

0

801

#p3650830,elena shiller написал(а):

Добрый день мамочки солдат! Моего сыночка забрали 27.11.2018 г. Отправили в Юргу Кемеровской обл. В/ч 72154, если у кого служили там сыновья прошу отзавитесь пожалуйста. Буду очень вам благодарна за любую информацию. Такой сиенской части я у вас ненашла.

Елена, добрый день! У нас есть веточка вашей части, но к сожалению она не активна пройдите по ссылочке посмотрите в/ч 72154 г.Юрга
Но для того, чтобы начать общение вам нужно зарегистрироваться.
Еще могу посоветовать вам ждать сына на общей веточке, там ждут мамы бабушки девушки с разных частей и краев нашей необъятной, присоединяйтесь и ответы на общие вопросы вы точно получите, да и ждать вместе легче!
Ждём из армии вместе - 27

+1

802

немогу найти в ч 72154 г.Юрга

0

803

#p3652652,elenashiller написал(а):

немогу найти в ч 72154 г.Юрга

Елена, сообщением выше Вам дали ссылку на веточку части.

0

804

не могу найти ремроту в/ч 11387

0

805

#p3653091,Елена Аб написал(а):

не могу найти ремроту в/ч 11387

Елена,  посмотрите вот эту веточку  Полезная информация по в/ч 11387 2 батальон Атомановка , проходите по ссылке. Одна мамочка нового призыва там уже есть, поделится имеющейся информацией, ответит на все вопросы. Да и просто вместе ждать легче!
Для общения на веточках нужна регистрация, писать сообщения там могут только авторизованные пользователи.

+1

806

Добрый день всем! Я уже пятый день мама солдата. Мой сын сейчас находится в Саблино Ленинградской области, в/ч 28037. Не смогла найти информацию по этой части на форуме.

0

807

Добрый вечер!
Vera.F
Вашей части нет на форуме. Нашла только что из Саблино ребят иногда переводят в п. Хвойный. Почитайте. в/ч 10953 п.Хвойный Заходите для общения на общую веточку, там с разных частей и призывов, но возникающие вопросы у всех общие. Ждём из армии вместе - 28

+1

808

Спасибо огромное, Ирина! Очень признательна! 🌹

0

809

Доброго времени суток. Почему-то в перечне частей Курска и Курской области, нет в/ч 36708

0

810

3660497,30602 написал(а):

Доброго времени суток. Почему-то в перечне частей Курска и Курской области, нет в/ч 36708

Потому что никого из этой части, видимо, на форуме не появлялось...  Веточки создаются по просьбам родных служащих, и ими же наполняются сведениями. Другого пути нет - этот форум создан и поддерживается такими же родными солдат и матросов, которые или уже отслужили, или служат сейчас.
Если хотите, то веточку создать можно. Но никаких других сведений, чем те, которые можно найти в инете, там первоначально не будет. Вы можете писать на веточке, рассказывать о службе, может какие данные добавлять. А там глядишь, и ещё родственники служивых появятся...

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!