Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!


Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме?  Не расстраивайтесь! Напишите здесь в вашем сообщении номер части и мы вам подскажем...
http://savepic.ru/10174270m.png
В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

Вашей части у нас нет? Нажмите на ссылку...   Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

https://i.imgur.com/dC0Z9DZ.jpg
Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!#2

0

71

Здравствуйте....у меня служит внук в Хабаровске в мотострелковой дивизии ...в Хабаровск прибыл 6 июля...если у вас веточка новых призывников или кто еще служит в "Млечнике"...

0

72

#p2719326,iva написал(а):

Здравствуйте....у меня служит внук в Хабаровске в мотострелковой дивизии ...в Хабаровск прибыл 6 июля...если у вас веточка новых призывников или кто еще служит в "Млечнике"...

Можете заглянуть на веточку в/ч Хабаровский край

+1

73

Здравствуйте еще раз! Я еще здесь совсем не разобралась и может не правильно написала сообщение. У меня сына сегодня привезли в Кострому 331гв. парашютно-десантный полк, к сожалению это все что я знаю. Мне бы хотелось найти веточку или хоть что то.

0

74

#p2719605,tatana написал(а):

Здравствуйте еще раз! Я еще здесь совсем не разобралась и может не правильно написала сообщение. У меня сына сегодня привезли в Кострому 331гв. парашютно-десантный полк, к сожалению это все что я знаю. Мне бы хотелось найти веточку или хоть что то.

Добрый вечер!  К сожалению,  не нашла веточку этой части. Да и в интернете очень мало что есть. Нашла только группу Вконтакте Ссылка

0

75

Добрый день! Не могу найти в/ч 42731

0

76

#p2720157,Огнева Ольга написал(а):

Добрый день! Не могу найти в/ч 42731

Проходите по ссылке, пожалуйста:

в/ч г.Ульяновск и область

0

77

Ищу в/ч 80705 п.Ватутинки...Может поможете?

0

78

#p2721190,ника73 написал(а):

в/ч 80705 п.Ватутинки

в/ч 80705 Мос.обл. Ленинский район п/о Ватутинки†l¤

0

79

†h¤Милые мамочки подскажите есть ли веточка про в.ч 40129-П Калининград? Так и не смогла найти на форуме поиск )))

0

80

Здравствуйте ! Не совсем разобралась по регистрации и правильности хождения по форуму . Мама солдата. Вопрос - моего сына призвали в армию ......14 Отдел Барановичская Инженерная. Бригада. в/ч 30673 Хабаровский район .... Есть кто тоже туда призвался .Спасибо .

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!