Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!


Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!

Сообщений 741 страница 750 из 1000

1

Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме?  Не расстраивайтесь! Напишите здесь в вашем сообщении номер части и мы вам подскажем...
http://savepic.ru/10174270m.png
В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

Вашей части у нас нет? Нажмите на ссылку...   Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

https://i.imgur.com/dC0Z9DZ.jpg
Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!#2

0

741

wenera
У нас на форуме такой части пока нет. Возможно она только создана или недавно переименована.
Вы знаете где часть располагается, рядом с каким населённым пунктом?

+1

742

3556989,29932 написал(а):

Не могу найти на форуме у кого дети служат в/ч 81385

ПОДВИЖНАЯ РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА АВТОМОБИЛЬНАЯ (ПРТБА), В/Ч 81385 (ХАБАРОВСК-47)
Войсковая часть № 81385, дислоцирована в военном городке Хабаровск-47 Хабаровского района.

Венера, загляните на эту веточку в/ч 25625 Хабаровск-47 приложение 42, если я правильно поняла то это Ваши соседи, может они Вам помогут

+3

743

#p3553603,Елена Е.Ишим. написал(а):

Здравствуйте, есть кто то родители из Горного Щита в/ч 71599 ???

есть! это я!!!!! приходите к нам в темку!!!!

0

744

Здравствуйте! Есть ли здесь родители солдат из в/ч 55498 РХБЗ (Кизнер) ?

+1

745

Алёна Николаевна
Добрый день. На форуме есть веточка вашей части, но к большому сожалению, общающихся мамочек там нет. Вы первая. Проходите по ссылке, обживайтесь. Чем чаще писать, тем лучше индексируется веточка в поисковых системах и тем быстрее на неё заглянут новые мамочки. Скоро начинается осенний призыв, будем ждать пополнение).
в/ч 55498 Кизнер

0

746

А пока заходите ещё на общую веточку Ждём из армии вместе - 19 , там тепло и уютно)). Ждать вместе действительно легче. Проверено!

+1

747

Спасибо! Очень огорчена, что нет родителей из части моего сына. У меня нет времени ждать, пока кто-то появится, к сожалению. Срочно нужно кого-то найти из этой части.

+1

748

Алёна Николаевна
Очень жаль, что не смогла  помочь.
Может быть на общей веточке вам кто-нибудь будет полезен. Проблемы в армии во многом похожи во всех частях, не зависимо от расположения.

+1

749

Девочки, а из части 53701 есть кто-нибудь?

0

750

3562202,29939 написал(а):

Девочки, а из части 53701 есть кто-нибудь?

Проверила через поиск. К сожалению, пока никого...

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!