Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!


Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!

Сообщений 261 страница 270 из 1000

1

Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме?  Не расстраивайтесь! Напишите здесь в вашем сообщении номер части и мы вам подскажем...
http://savepic.ru/10174270m.png
В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

Вашей части у нас нет? Нажмите на ссылку...   Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

https://i.imgur.com/dC0Z9DZ.jpg
Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!#2

0

261

НЕ ЗНАЮ КАК ПЕРЕЙТИ НА ВЕТОЧКУ!

+1

262

Переходы *по веточкам* пока ничего не дают.

0

263

Это сообщение - 10-е по счёту. Может, теперь я присоединиться к форуму...

0

264

Добрый день Инночка!!  Вот ваша веточка в/ч 19612 Наро-фоминскПоставьте курсор на ссылочку

Отредактировано мама матроса (15.12.2016 14:10)

+1

265

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти информацию про в/ч 75385!!! Заранее благодарна

0

266

добрый вечер. Первый раз зашла на сайт. Помогите найти в/ч 14258-М в Можайске

0

267

2935218,25811 написал(а):

добрый вечер. Первый раз зашла на сайт. Помогите найти в/ч 14258-М в Можайске

в/ч 14258-М Можайск

0

268

2935022,25817 написал(а):

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти информацию про в/ч 75385!!! Заранее благодарна

К сожалению, веточки этой части у нас на форуме нет. Но можно создать!!! Будем собирать информацию вместе с Вами!

0

269

Добрый день!!! Помогите найти информацию о в/ч 21043, Капустин Яр. Знаменск-6. Сын призвался 12.12.2016. Спасибо !!! Любая информация какая есть, ничего не могу найти?!?!?

+1

270

2938133,25846 написал(а):

Добрый день!!! Помогите найти информацию о в/ч 21043, Капустин Яр. Знаменск-6. Сын призвался 12.12.2016. Спасибо !!! Любая информация какая есть, ничего не могу найти?!?!?

У нас есть веточка  Капустин Яр .
Там много частей ПВО и РВСН. в/ч 21043 относится к РВСН.

"Там ПВО или РАКЕТЧИКИ, там каждый 3-й служил, я тоже. Станция называеццо КАПУСТИН ЯР, это название деревни или поселка до которого продаюццо билеты на поезд. Тамже находится сам город, он исключительно военный, и закрытый. Кароче если поедите, то в самом городе есть гостиница, но помоему она какаято не простая и дорогая. Помню моим родителям чтото ждать пришлось, типа выясняли не шпионы ли они. Вокруг города в радиусе наверное нескольких сотен КМ расположены военные части, учебки и т. д. , чтоб до них доехать от капяра идет МОТОВОЗ, это такой поезд с купейными вагонами, утром офицеры содятся в вагоны и едут на работу, путь занимает до нескольких часов. Если вы поедите к сыну, то и вам прийдется на нем ехать. При в ходе в город есть пост, там у дежурного можно все выяснить, как добратся и т. д. . Непосредственно в части есть более мазовая гостиница, т. е. лучше добратся до части и жить там. В городе делать нечего, там останавливаются по неопытности и если до мотовоза долго ждать, например вы приехали вечером, вышли на станции и вам ждать всю ноч.

Край тот конечно не фонтан, климат не для всех. У многих по началу болячки всякие были, царапины и мазоли восполялись, толи витаминов мало толи оклиматизация такая. Но это по началу, потом в принципе нормально. Арбузов в жизни столько не ел! ? После учебки распредлелеие будет, можно остатся там а можно и уехать поближе к дому например. Ну что вам еще сказать, служба она везде одинаковая, в учебке конечно потяжелее чем в войсках, но не смертельно.
Когда поедете на присягу, можете взять чтонить вкусненькое, типа печенье, конфеты. Деньги не нужны, ну можно пару сотен рублей дать, да и то не обязятельно, молодому бойцу не к чему. Еще фотик можете взять, чтоб фоты армейские остались, когда я служил фото было целое дело, а сейчас любая мыльница удобна и доступна. "

"Это полигон "Капустин Яр". У меня там муж служил, ракетные войска стратегического назначения. Впечатления самые приятные. Говорил, что народу на обслуживание техники и территории нехватает, поэтому строевой муштрой и прочей фигней не занимались, их сразу развезли по площадкам по несколько человек и они там жили и ходили патрулировать территорию переодически. "

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!