Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!


Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!

Сообщений 211 страница 220 из 1000

1

Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме?  Не расстраивайтесь! Напишите здесь в вашем сообщении номер части и мы вам подскажем...
http://savepic.ru/10174270m.png
В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

Вашей части у нас нет? Нажмите на ссылку...   Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

https://i.imgur.com/dC0Z9DZ.jpg
Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!#2

0

211

2923284,25664 написал(а):

г.Чита Песчанка в/ч 21250-В УТР. подскажите что такое УТР и где и что можно прочитать про эту часть.

в/ч 21250 Чита п. Песчанка

Только, к сожалению, не очень на ней общаются...

0

212

Здравствуйте! Я - мама солдата. Сына призвали 21 ноября 2016 г. , в военную часть 55443 -СБ  п. Бурмакино Ярославской области. Может у кого-то сын служит в этой части? Дают ли увольнение после присяги и на сколько? У него 17 декабря присяга, хочу поехать к нему. Подскажите, как добраться из Москвы в сам поселок и где можно снять дешевое жилье хотя-бы на сутки?

0

213

Здравствуйте. Моего сына распределили после Учебки в Наро-Фоминск в/ч 91701, Ямполь, 423 мотостр. полк, 4 танковая дивизия - это он сообщил. Не могу найти никакой информации нигде про эту часть. Помогите пожалуйста.

0

214

2924318,25496 написал(а):

Наро-Фоминск в/ч 91701, Ямполь,

Загляните  в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2 Здесь общаются мамочки из вашей части.

0

215

2924004,25678 написал(а):

в военную часть 55443 -СБ  п. Бурмакино Ярославской области.

Добрый день! К сожалению, веточки  пименно вашей части у нас на форуме пока нет. Но можете заглянуть на соседние  в/ч Ярославль и Ярославская область

0

216

2924357,11072 написал(а):

Добрый день! К сожалению, веточки  пименно вашей части у нас на форуме пока нет. Но можете заглянуть на соседние  в/ч Ярославль и Ярославская область

2924357,11072 написал(а):

Добрый день! К сожалению, веточки  пименно вашей части у нас на форуме пока нет. Но можете заглянуть на соседние  в/ч Ярославль и Ярославская область

Спасибо большое,  но я там ничего не нашла вчера.

0

217

Здравствуйте! Сын в настоящий момент находится на корабле "Смольный" в Кронштадте. Проходит там КМБ, у вас есть веточка, там было несколько мамочек бывших солдат с этого города. Но тут смотрю написано тема закрыта. А что случилось? И где можно найти мамочек для общения чьи сыночки служат в Кронштадте?

+2

218

Эленочка 65, Леночка, смотрю всё в порядке - нашла новую ветку! Просто старая закончилась по количеству сообщений. В последнем её сообщении стоит ссылка на новый домик.

+1

219

Да. спасибо помогли, нашла потеряшек!!!

0

220

Здравствуйте! Я - мама солдата. Сына призвали в ноябре 2016 г. , в военную часть 58133-8, г. Обь, Новосибирской области. Может у кого-то сын служит в этой части?

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!