Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!


Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме?  Не расстраивайтесь! Напишите здесь в вашем сообщении номер части и мы вам подскажем...
http://savepic.ru/10174270m.png
В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

Вашей части у нас нет? Нажмите на ссылку...   Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

https://i.imgur.com/dC0Z9DZ.jpg
Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!#2

0

201

здравствуйте! а как найти в/ч 16788 в Хабаровске п.Красная Речка

0

202

2914059,25503 написал(а):

здравствуйте! а как найти в/ч 16788 в Хабаровске п.Красная Речка

Переходите по ссылочке в/ч 16788 Хабаровск. Приятного Вам общения

0

203

спасибо

+1

204

Доброго времени суток!
у нас на веточке появилась мама солдата она ищет часть 02018... как то я попытался все выдает что то очень древнее... я понимаю что новое это давно забытое старое... но может что есть...

За ранее спасибо!

Мир нашему дому!

+1

205

Спасибо!

+1

206

†a¤Добрый день.Принимайте к себе.Я с вами на целый год. Сын едет служить во Владивосток в в/ч 77194. Нигде не могу найти информацию про эту часть.Кто что знает напишите. Очень переживаю.

+1

207

Здравствуйте.Хотелось бы узнать,есть ли у вас на форуме информация о в.ч.16871 приморский край Черниговский район с. Монастырище.мой сын сейчас там.очень далеко от дома.Никакой информации нет....Волнуюсь...призвался в ноябре.

0

208

2914552,25516 написал(а):

Здравствуйте.Хотелось бы узнать,есть ли у вас на форуме информация о в.ч.16871 приморский край Черниговский район с. Монастырище.мой сын сейчас там.очень далеко от дома.Никакой информации нет....Волнуюсь...призвался в ноябре.

Проходите по ссылочке:
Полезная информация по в/ч 16871 г. Уссурийск
в/ч 16871, Уссурийск (Монастырище-2)

+1

209

2914491,25514 написал(а):

Сын едет служить во Владивосток в в/ч 77194. Нигде не могу найти информацию про эту часть.Кто что знает напишите.

Насколько я знаю - это рота охраны Штаба Тихоокеанского Флота. Но веточки я не нашла, да думаю вряд ли она есть. Не так много там срочников.
Наташа, заходите к нам на веточку - это хоть и учебка ВМФ, но общаются и мамы  матросов, служащих сейчас на кораблях, и уже отслуживших...Правда с ТОФа никого нет...

в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов-67

+1

210

добрый день. пошел (заканчивается, по времени Читы) второй день службы. г.Чита Песчанка в/ч 21250-В УТР. подскажите что такое УТР и где и что можно прочитать про эту часть. присоединяйтесь, чьи дети попали туда же. давайте дружить и общаться. спасибо всем

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!