Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!


Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!

Сообщений 191 страница 200 из 1000

1

Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме?  Не расстраивайтесь! Напишите здесь в вашем сообщении номер части и мы вам подскажем...
http://savepic.ru/10174270m.png
В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

Вашей части у нас нет? Нажмите на ссылку...   Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

https://i.imgur.com/dC0Z9DZ.jpg
Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!#2

0

191

#p2911583,Ольга1756 написал(а):

Девченки добрый вечер! Хочу поговорить с тем,у кого сын проходит или проходил службу в Твери,в Мигалово. На аэродроме....Отзовитесь пожалуйста!!!

Проходите по ссылке в/ч 1654 Мигалово

0

192

я не могу попасть на веточку,мой
ник  Света 1977

0

193

Светлана, мне кажется, что Вы забыли свой ник - на форуме зарегистрирована света1977. Это не Вы случайно?

0

194

#p2912418,Света1977г написал(а):

я не могу попасть на веточку,мой
ник  Света 1977

Ваш ник света1977.
Новый пароль скинула в ЛС. Потом поменяете его на свой в Профиле.

0

195

2911766,25177 написал(а):

Пожалуйста помогите найти веточку в/ч 58190-82 отдельный танковый батальон- 1 танковый полк

2911770,25177 написал(а):

это в Таманской дивизии

Добрый вечер! Проходите по ссылочке , http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif
в/ч 23626 Таманская дивизия
Здесь общается вся Таманская дивизия,и вам обязательно подскажут и расскажут всё,что интересует!

0

196

2913087,7113 написал(а):

Добрый вечер! Проходите по ссылочке , 
в/ч 23626 Таманская дивизия
Здесь общается вся Таманская дивизия,и вам обязательно подскажут и расскажут всё,что интересует!

Спасибо!!

0

197

Добрый вечер! Девочки помогите, кто знает хоть какую либо общую  информацию по  Питеру , пос. Песочный в/ч 71615-2, отсутствие любой информации в интернете пугает!!! Заранее очень благодарна!

0

198

2913823,25384 написал(а):

Девочки помогите, кто знает хоть какую либо общую  информацию по  Питеру , пос. Песочный в/ч 71615-2, отсутствие любой информации в интернете пугает!!!

Здравствуйте, Людмила!  :flag:
В интернете, действительно, нет информации про вашу часть  :dontknow:  кроме вот этой:
     вопрос:  не знаю где эта часть точно находится или как туда добраться?
     ответ: после поста ГАИ в Осиновой роще второй поворот на лево. Далее пару км. в сторону Песочного. По левой стороне будет эта часть.
     В Песочный из Петербурга автобусы - № 109, 109а, 109б - ходят от станции метро "Озерки"

У нас на форуме есть веточка другой части  в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. Песочный и Бугры в Питере - это одна часть, только в Песочном учебка, может быть какая-нибудь общая информация будет Вам полезна.
На этой веточке есть ждулечки, чьи сыновья служат в Песочном в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. зайдите к ним в гости, может там найдутся и ваши сослуживцы.

0

199

Здравствуйте! Подскажите где можно пообщаться с мамочками, у кого сыновья на Корабле "Смольный" Кронштадт. Сына туда распределили для КМБ. Хочется хоть какую нибудь информацию

0

200

Эленочка 65 Леночка, к сожалению, кроме как на той веточке, где ты общаешься, у нас нет никого с кораблей ВМФ... Да и в инете я за всё время ни разу не находила бурного общения конкретно по кораблям... На всех известных мне форумах общение идёт именно по виду войск. Может быть ВКонтакте найдёшь кого-либо, но вероятность не велика - корабли небольшие, срочников мало, да и не все родные дружат с соцсетями.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!