Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!


Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме?  Не расстраивайтесь! Напишите здесь в вашем сообщении номер части и мы вам подскажем...
http://savepic.ru/10174270m.png
В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

Вашей части у нас нет? Нажмите на ссылку...   Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

https://i.imgur.com/dC0Z9DZ.jpg
Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!#2

0

101

#p2742238,Татьяна0716 написал(а):

Приморский край, г.Уссурийск в/ч 11388, призыв 09.07.2016, есть активная веточка?

Есть веточка. Правда, там в последнее время нет активности( Начинайте, народ подтянется)))
А ещё можно пообщаться с соседями по Приморскому краю. наверняка помогут.

+1

102

Я на ту веточку заглядывала, но там нет "кнопки" ответить, поэтому не знаю как там общаться.

0

103

Добрый день, Татьяна!  :flag:

#p2742768,Татьяна0716 написал(а):

Я на ту веточку заглядывала, но там нет "кнопки" ответить, поэтому не знаю как там общаться.

Вы зашли на форум как гость, к сожалению гости могут оставлять свои сообщения только в гостевой книге  :dontknow: , чтобы общаться на форуме Вам нужно зарегистрироваться и войти на веточку уже пользователем  :yep:  Удачи!

+2

104

Здравствуйте подскажите хоть один телефон вч 55443 сын не звонит уже месяц

0

105

А я регистрировалась, все вроде нормально прошло, но на почту пароль не поступил, я об этом писала на "вопросы гостей", но мне никто не ответил, как быть дальше. Может заново зарегистрироваться?

0

106

#p2742856,Татьяна0716 написал(а):

А я регистрировалась, все вроде нормально прошло, но на почту пароль не поступил, я об этом писала на "вопросы гостей", но мне никто не ответил, как быть дальше. Может заново зарегистрироваться?

Возможно вы попали в период переезда форума и что-то пошло не так, попробуйте пройди процедуру регистрации заново.

+1

107

Спасибо, попробую.

0

108

Попробовала повторно зарегистрироваться, говорит что с таким эл.адресом уже есть, введите другой. И что мне делать?

0

109

#p2743049,Татьяна0716 написал(а):

И что мне делать?

Татьяна, если е-mail на форуме уже есть, то попробуйте восстановить пароль.

Вы забыли пароль... не можете зайти на форум

+1

110

Татьяна0716 на форуме участник с вашем ником не существует... напишите ваш майл....

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!