Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?


Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Сообщений 61 страница 70 из 218

1

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png


Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

+2

61

Елена..... на ваш почтовый адрес была совершена регистрация на форуме. Я удалила старую регистрацию и зарегистрировала вас по новой.

Зайдите в свой почтовый ящик - вам придёт сообщение об активации вашей учётной записи. Там же будет пароль. Перейдите по ссылке в сообщении и войдите на форум.

Ник:  ЕленаФ
пароль: найдёте в сообщении

Пароль сможете изменить в вашем профиле.

Приятного общения у нас на форуме "Мама солдата"  :flag:

0

62

Девочки,принимайте , пожалуйста,новенькую!вся в слезах.в/ч63190 Екатеринбург.призыв24.10.16.уже в госпитале.откликнетесь" однополчане"

0

63

2856274,24853 написал(а):

в/ч 63190 Екатеринбург

слёзки утираем, ваша часть и общение здесь - в/ч 63190 Екатеринбург

0

64

здравствуйте,как мне попасть на форум вч12128? Тоцкое4

0

65

2856969,24827 написал(а):

здравствуйте,как мне попасть на форум вч12128? Тоцкое4

Добрый день, Ольга!  :flag:
Здесь есть полезная информация по вашей части   в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(Информация)
А это веточка для общения   в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)

+1

66

†a¤Здравствуйте, уже второй раз регистрируюсь и всё равно не могу войти, пароль не приходит на почту,помогите.

0

67

†a¤1 раз регистрация на имя Светлана почтовый ящик удалён администратором

  Мой сын служит с 25.10 в Горелово в/ч 3278, хочу общаться, много вопросов к девчатам,помогите.

0

68

2857054,undefined написал(а):

1 раз регистрация на имя Светлана

у вас прошла регистрация и вы активировали пароль через почтовый ящик

ник: Светлана К-ва (фамилию напишите целиком)
пароль: 12345 (при входе на форум - измените)

0

69

2693830,2074 написал(а):

Не можете зарегистрироваться? Не можете войти на форум?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...

Здравствуйте уважаемые администраторы вроде зарегистрировалась но пользоваться форумом не получается мой ник Лара77

0

70

Ограничения на ЛС - 10 сообщений на форуме и вы сможете пользоваться ЛС,

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?