Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?


Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Сообщений 51 страница 60 из 218

1

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png


Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

+2

51

Спасибо:-)!!!
Я-то рада почаще поболтать, только на веточке нашей родственники неразговорчивые... (надеюсь, в осенний призыв веселее будет).

0

52

Помогите попасть на форум. Мой ник - Милочка.

0

53

пробуйте........

0

54

Пользователь ЛарисаСта. Войти получается, но нет прав для просмотра всех без исключения форумов.

0

55

2845936,undefined написал(а):

ЛарисаСта

пробуйте

0

56

Попыталась зарегистрироваться на форуме. Может, интернет плохо работал, несколько раз нажимала на кнопку Регистрация - и ничего. А потом информация: с вашего адреса слишком много запросов на регистрацию, попробуйте позже. Когда позже? Сколько ждать?

0

57

ник, ваш адрес почтового ящика и я вас зарегистрирую  http://s1.uploads.ru/i/n/Z/S/nZSjX.gif

0

58

ЗДРАВСТВУЙТЕ,никак не могу разобраться как зарегистрироваться...что бы не делали пишет неправильное имя(((((((((

0

59

ваш ник на форуме (какой желаете себе выберите) и адрес вашей почты...

0

60

ЕленаФ
............. почта   (удалено администратором)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?