Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?


Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Сообщений 201 страница 210 из 218

1

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png


Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

+2

201

#p4064576,OlgaYartz написал(а):

Здравствуйте, помогите восстановить утраченный пароль от профиля Имя: О-ля-ляЯ, регистрировалась 15.06 2016 года, когда старший сын уходил служить в Валуйки Белгородской области, была во время службы активным пользователем и модератором веточки. Сейчас я вновь новобранец.  Самостоятельно не получается восстановиться, так как нет доступа к электронной почте указанной в профиле пользователя. Вновь регистрироваться не хочется, так как на строй страничке часть моей души. За ранее спасибо, очень надеюсь на помощь. Электронный адрес для связи olga.yartzeva@yandex.ru

Я изменила вам пароль и отправила на ваш почтовый ящик. При входе измените его на новый.

+1

202

#p2693830,админ Елена написал(а):

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...

Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

0

203

Я мама солдата

0

204

#p4069976,Лена Андреева написал(а):

Я мама солдата

Что у Вас не так? Инструкция по регистрации есть тут   Вопросы гостей,обратная связь-5
Вверху странички есть инструкция.

0

205

ЛО,Гатчинский р-он,д.Старосиверская,Кезевская дорога,д.64Д,кв33

0

206

#p4074093,Светлана Кудрявцева написал(а):

ЛО,Гатчинский р-он,д.Старосиверская,Кезевская дорога,д.64Д,ка33
Мама солдата.

Светлана ,привет! Что у Вас за вопрос? Из сообщения не понятно,что Вы хотите.

+1

207

Не могу зарегистрироваться? Что делать

0

208

#p4074184,Елена мама Даниила написал(а):

Не могу зарегистрироваться? Что делать

Здравствуйте, Елена. Попробуйте зарегистрироваться через соцсети. Там процедура регистрации очень простая.  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Регистрация на форуме "Мама солдата"

+1

209

Добрый вечер. Подскажите как попасть на веточку в/ч 13854

0

210

#p4074297,ЛюбовьSkid написал(а):

Добрый вечер. Подскажите как попасть на веточку в/ч 13854

Добрый вечер Любовь!!Вам сюда  в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060, в/ч 13854 д.Шаталово. Домик 3  Заходите и почитайте,но и лучше зарегистрироваться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?