Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?


Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Сообщений 191 страница 200 из 218

1

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png


Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

+2

191

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/1/flag.gif
здравствуйте , наталия21 хочет восстановить пароль ,для входа на форум..

0

192

Добрый день!! Не могу зарегистрироваться !!! Новую почту на яндексе создал. Пароль не приходит не яндекс ни на маил.!!!

0

193

#p4045403,Next07 написал(а):

Добрый день!! Не могу зарегистрироваться !!! Новую почту на яндексе создал. Пароль не приходит не яндекс ни на маил.!!!

Здравствуйте.Извините,что долго нет никакой вам помощи,этим заведует только админ.А админ может быть в отпуске  или ещё какая то причина
отсутствие  его на форуме!Я вам могу только дать совет,почитать тут
Регистрация на форуме "Мама солдата" Может вам это поможет.

0

194

#p4045403,Next07 написал(а):

Пароль не приходит не яндекс ни на маил.!!!

А вы проверяли папку Спам на почте?? Часто письма туда приходят...

0

195

Добрый день! Я служила с Вами со старшим сыном MamaUs. Сейчас подошло время младшего. На сайт зашла, но больше ничего не вижу и сделать не могу. Пишет что вам не доступен просмотр форума. Может меня заблокировали?

0

196

#p4055550,Усова Виктория написал(а):

служила с Вами со старшим сыном MamaUs. Сейчас подошло время младшего. На сайт зашла, но больше ничего не вижу и сделать не могу. Пишет что вам не доступен просмотр форума. Может меня заблокировали?

   Здравствуйте, Виктория, с вашим профилем всё в порядке и вы сегодня заходили как зарегистрированный участник, но почему-то вопрос задали в качестве гостя
https://i.imgur.com/5zfzrVnm.jpg
   Может случайно вышли из своего аккаунта? Когда заходишь под своим ником, то внизу страницы написано: тему просматривают и указан ник пользователя.

+1

197

Спасибо за ответную реакцию! Но дело в том, что когда я захожу со своим ником ничего вообще сделать или посмотреть не могу. Не открывается ни одна страница.

0

198

#p4055582,Усова Виктория написал(а):

Не открывается ни одна страница.

А вход с паролем выполнили?

0

199

#p4055582,Усова Виктория написал(а):

Но дело в том, что когда я захожу со своим ником ничего вообще сделать или посмотреть не могу. Не открывается ни одна страница

   Всё понятно, Виктория, вас долго не было на форуме и каким-то образом ваш профиль попал в группу "меня нет". Теперь придётся выполнять регистрацию заново, выбрав другой ник, можно зарегистрироваться через соцсети.

+1

200

Здравствуйте, помогите восстановить утраченный пароль от профиля Имя: О-ля-ляЯ, регистрировалась 15.06 2016 года, когда старший сын уходил служить в Валуйки Белгородской области, была во время службы активным пользователем и модератором веточки. Сейчас я вновь новобранец.  Самостоятельно не получается восстановиться, так как нет доступа к электронной почте указанной в профиле пользователя. Вновь регистрироваться не хочется, так как на строй страничке часть моей души. За ранее спасибо, очень надеюсь на помощь. Электронный адрес для связи olga.yartzeva@yandex.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?