Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?


Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Сообщений 151 страница 160 из 218

1

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png


Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

+2

151

Добрый день. Я зарегистрировалась,ник lidok5049,но не могу войти

0

152

#p3796103,lidok5049 написал(а):

Я зарегистрировалась,ник lidok5049,но не могу войти

Добрый вечер.
К сожалению, у нас нет зарегистрированного пользователя с таким ником.
https://i.imgur.com/DgB3jA0m.png

Попробуйте зарегистрироваться ещё раз. Главное-пройти основную регистрацию до конца, до слов "на Вашу почту был выслан пароль". Если на почту не придёт пароль, то я Вам его сама вышлю. Но до того, как Вы полностью зарегистрируетесь я этого сделать не могу.

0

153

доброго времени суток зарегистрировался под ником Евгений Ш на почту пришло письмо но захожу как гость проверьте мой ник

0

154

#p3809583,Евгений Шхожу написал(а):

доброго времени суток зарегистрировался под ником Евгений Ш на почту пришло письмо но захожу как гость проверьте мой ник

Здравствуйте, Евгений! Пользователь с таким ником есть, но вы не зашли на форум. В письме, пришедшем к вам на почту, должен быть пароль для входа.
   Заходите на главную страницу и нажимаете "Войти"
https://i.imgur.com/Ly8QF06l.jpg
   В открывшейся форме пишете свой ник, который вы указывали при регистрации и пароль из письма.
https://i.imgur.com/MMSI1XSl.jpg

0

155

все так и дела нахожу ветку части а как начать общаться начинаю задать вопрос и все страница уходит как начать общаться непосредственно с теми кто нужен с конкретной части вот даже тут не могу отправить сообщение пишут есть уже такой пользователь по утому ставлю вопр.знак в нике

0

156

#p3809795,Евгений Ш? написал(а):

все так и дела нахожу ветку части а как начать общаться начинаю задать вопрос и все страница уходит как начать общаться непосредственно с теми кто нужен с конкретной части вот даже тут не могу отправить сообщение пишут есть уже такой пользователь по утому ставлю вопр.знак в нике

Но вы и сейчас не зарегистрированы,вы зашли ,как гость!!!!На электронную почту вам должен прийти пароль,пришёл?
И выше Валечка вам наглядно продемонстрировала скрины,как нужно поочерёдно  выполнять команды))

0

157

#p3809795,Евгений Ш? написал(а):

пишут есть уже такой пользователь по утому ставлю вопр.знак в нике

Евгений, пользователь под ником Евгений Ш, действительно есть, но с неподтвержденным входом, может что-то с паролем, попробуйте нажать "Забыли пароль?" в форме входа на форум.

0

158

Добрый день. Не могу зарегистрироваться, не приходит пароль. Почта на yandex. Как быть?

0

159

N.Markusheva ник

0

160

Не могу зарегистрироваться, уже и не знаю какой ник , написало то почта не действительна, я рабочую ставила . можно кому то позвонить чтобы научили?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?