Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?


Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Сообщений 111 страница 120 из 218

1

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

   Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

   Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png


Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

+2

111

:cool:

0

112

Памогите пожалуйста найти в/ч58139пас.Плотниково Новосибирской области.Сын уехал из барнаула с 23-24ночью утром званил прибыли в часть и больше ни чего не знаем

0

113

Скажите пожалуйста куда можно обратится по поводу моего сына?На форум зайти не могу есть и логин и пароль.

0

114

#p3243270,Алёна82 написал(а):

Скажите пожалуйста куда можно обратится по поводу моего сына?На форум зайти не могу есть и логин и пароль.

Ваш НИК?!?!?!

0

115

#p3243064,Алёна82 написал(а):

Памогите пожалуйста найти в/ч58139пас.Плотниково Новосибирской области.Сын уехал из барнаула с 23-24ночью утром званил прибыли в часть и больше ни чего не знаем

У нас есть веточка  в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сходите на веточку, пообщайтесь с мамами. В Плотниково видимо несколько маленьких частей, но все располагаются рядышком.

И напишите мне Ваш НИК. Раз не можете зайти на форум, назначу Вам новый пароль. Напишу в личных сообщениях.

0

116

Здравствуйте! не могу под своим прежним ником - Lipo просматривать страницы на сайте. Выходит сообщение о отсутствии прав просмотра. Регистрироваться заново?

0

117

#p3315914,lipo1 написал(а):

Регистрироваться заново?

Ольга, здравствуйте!  :flag: Мы с вами знакомы по Ульяновской учебке. Регистрироваться заново не нужно. Администратор даст Вам новый пароль и Вы сможете зайти на сайт под своим прежним ником.

0

118

Спасибо за ответ, Валюша ! буду пытаться снова заходить.

0

119

Увы, три попытки зайти под прежним ником и новым паролем- бесполезны... На сайт захожу, прав смотреть не имею... Анонимом захожу - могу смотреть...

0

120

моего сына вчера привезли из архангельска в в/ч 22994   какие контакты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?